Дороги во дворах

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

plc писал:как приходит дело к выборам - все сразу находится, видать перестают воровать



Ямы залатали асфальтом, я виноват, оказывается дыры "залатал" кандидат в мэры...
А я то думал Глухов взялся за ум и совесть...
Горожане
+ 25
Старожил
Вообще-то внутриквартальное асфальтирование - ПЛАНОВОЕ.
И деньги в бюджете были выделены уже давно.

Просто очень умные депутаты - бывшие и будущие, идут в исполком, узнают где будут что "латать", прибегают к избирателям и говорят - а это я вам сделал.
Смешно ей-Богу.

Я была у замдиректора в "Жимтлорембудсервисе", и он рассказал как депутаты им оббивают пороги, выясняя где ближайшие ремонты подъездов и крыш, чтобы потом выдавать эти блага за свою деятельность.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Anusik писал:
Я была у замдиректора в "Жимтлорембудсервисе", и он рассказал как депутаты им оббивают пороги, выясняя где ближайшие ремонты подъездов и крыш, чтобы потом выдавать эти блага за свою деятельность.



plc писал:А я то думал Глухов взялся за ум и совесть...


Он тоже кандидат!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc писал:все сразу находится, видать перестают воровать.


Наоборот. Деньги только начинают "расходится". Как говорил классик "Деньги можно заработать или на строительстве или на разрушении" (с)
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Они так латают эти дырки, что... одно позорище. Были дырки - стали "лежачие полицейские", с запасом.
Горожане
+ 24
Старожил
а у нас во дворе (хотя я и не видел, но сужу по внешнему виду) асфальт точно утаптывали ногами
Горожане
0
Почетный
старейшина

enic писал:а у нас во дворе (хотя я и не видел, но сужу по внешнему виду) асфальт точно утаптывали ногами


видимо сами депутаты)))

P.S. постоянно вижу во дворах таблички типа "этот двор восстанавливает депутат такой-то"... задолбала показуха...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Marshall писал:P.S. постоянно вижу во дворах таблички типа "этот двор восстанавливает депутат такой-то"... задолбала показуха..


а по другому никак.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру

enic писал:сужу по внешнему виду) асфальт точно утаптывали ногами


Я уже в трех дворах видела такое "творчество", лепнина.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Anusik писал:Просто очень умные депутаты - бывшие и будущие, идут в исполком, узнают где будут что "латать", прибегают к избирателям и говорят - а это я вам сделал.
Смешно ей-Богу.



Только почему то латают дыры и детские площадки делают только под выборы. Он Тигипко, всю страну на уши поставил с ценой на газ, теперь дворики наделал и говорит, что он хороший, голосуйте за меня.

Согласен показуха и низкопробная!
Другой кандидат одну яму залатал, а рядом яму не заделал, после первых же морозов вместо одной ямы восстановятся прежние две и все также народ будет мучаться прыгать по кочкам, а зимой еще и ноги ломать.

Зато рядом заделали большой кусок, где машины вовсе не ездят, зато народ ходит пешком. Ну и кому нужна такая песня?

Туфта. На меня как на избирателя такие песенки не оказывают магического воздействия.

vinus писал:а по другому никак.



По другому - это когда их к стенке будут ставить за невыполнение своих обязательств - тогда будет толк!

А так выбирайте, не выбирайте, все-равно кого то ДОЛЖНЫ будут выбрать, кто больше всех растрезвонит о себе, тот и на коне, а будет ли народ на коне с такими хозяйственниками?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте