Дороги во дворах

0
Горожане
+ 25
Старожил
Дело наверное не в том, что нужно ставить к стене, а в отсутствии такого понятия как - совесть.
Пока она не появится у хотя-бы 50% населения. Запугивание сталинское мы уже проходили - вот и посмотрите теперь на потомков....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Anusik писал:Запугивание сталинское мы уже проходили


Все просто. Неотвратимость наказания. В Китае детей травонули. Расстреляли парочку. Думаете, что повторится?
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G писал:Все просто. Неотвратимость наказания. В Китае детей травонули. Расстреляли парочку. Думаете, что повторится?



А у нас кого то "расстреляли" за те прошлые отравления в учебных заведениях Кременчуга?
Нет, вот вам и безнаказанность!

Естесственно такое будет и впредь повторяться!

Человек такой зверь, что боится только смертной казни, остальное ему ни почем!
Ну или хотябы пожизненное для чиновников, если уж мы гуманисты.
Горожане
+ 25
Старожил
Вы сравниваете европейский украинский народ с грудой необразованных китайцев. живущих коммунами?

Вы же знаете, что истинных виновников у нас никогда не находят! А пострадать могут невинные люди - в т.ч. и Ваши родственники.

Неужели мы хотим вернуться в эру 15-16 века и повторит охоту на ведьм?

Я Вам про поднятие уровня общественного сознания, а Вы мне - про расстрелы?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Anusik писал:Вы сравниваете европейский украинский народ с грудой необразованных китайцев. живущих коммунами?


Anusik, когда я была в Китае, то мне показалось, что это мы необразованные. Нам очень далеко до этого народа в плане мышления, образованности и достижений. Поверь на слово!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc писал:Нет, вот вам и безнаказанность!


Читайте что я написал!

Anusik писал:Вы сравниваете европейский украинский народ с грудой необразованных китайцев. живущих коммунами?


И это мне будет говорить человек, который не в курсе, что Китай все хотят в друзьях видеть. В том числе и Украина.
P.S. Что-то тема ушла в политику и помощь перед выборами. Где модер этой ветки? Про машины я уже давно тут ничего не читал...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте