ДТП на Дворце КрАЗ

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
ViewPoint, по себе не судят! :nea:

Почему же тогда исчезли фото водителя машины??? Тоже по этическим???
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:"Мяса" захотелось ?



Кого что интересует.
Не проецируйте свои желания на окружающих.
Лично меня (как и многих других) интересовали лица "героев".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Я впечатлен Вашим поступком. В свете последних не совсем приятных событий на форуме, так как Вы поступили, это редкость.

Девушка, (извините, не знаю Вашего имени-отчества), передо мной извиняться не надо. Я прекрасно понял тогда, почему Вы так написали. По-этому и сам не перешел на спор. Борьба со своими эмоциями - это один из самых трудных видов единоборств.
Вы прочитали мое сообщение, сформировали свое мнение, высказали его. Значит Вы так считали нужным. Так за что Вам извиняться?
Тем более, со стороны и вправду можно сказать по моим словам, что я равнодушный эгоист. Но я так прячу свои эмоции. После смерти родителей у меня выработалась своя философия. Я не святой, весь мир не спасу. А реально, все что могу один, это максимально возможно обезопасить и помочь своему кругу: родственникам, друзьям. Все, что я могу один сделать в данной ситуации - это сдать деньги. Я в себе не замечал организаторские таланты, семьям я не верну погибших. Учавствовать, помогать акциям по возможности буду, но быть организатором... Я даже не знаю, с какой стороны подходить к этому.

Насчет моего мнения о судах Линча - это недостатки работы в мужских коллективах. "За базар надо отвечать". Если я скажу что я "за", значит я это буду делать, сделаю это. Или сказать что я "за", но пусть делают это другие? За такое я лично сам себя не буду уважать.
Другое дело "кровная месть", распространенная когда-то у народов Кавказа. Но это дело не наше, учасников форума, а членов "клана" пострадавших. И не думаю, что нам стоит их "подогревать" высказываниями. На такой поступок человек должен решиться сам, а не чужими подталкиваниями. Ведь за это придется отвечать. Приведенный пример Старшего Сержанта о Калоеве это доказывает. Человек сам решил, сам молча сделал, и ответил за это.

Я отправил Вам вопрос в личку.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Ага, все такие белые и пушистые. По ссылке на фото было понятно, что там ?
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: ViewPoint
Ага, все такие белые и пушистые. По ссылке на фото было понятно, что там ?



Повторяю вопрос:

Почему же тогда исчезли фото водителя машины??? Тоже по этическим???
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Язы4ник


Повторяю вопрос:

Почему же тогда исчезли фото водителя машины??? Тоже по этическим???



Убрали все, да и всё.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Залетный

Цитата:Написано: ViewPoint

Цитата:Написано: Язы4ник
Почему исчезли фотографии об аварии с файлообменника?! :kez_12:


"Мяса" захотелось ? По этическим соображениям. Что непонятного ?




я думаю, ответ в другом
там были оперативные фото виновников в отделении
значит, слил их кто-то из сотрудников и просчитать утечку не составляло труда

http://rapidshare.com/files/106562526/cayenne.zip.html
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: servo
Забыть "сегодня" эту трагедию - это значит "завтра" оплакивать следующих, возможно кого-то из нас , из наших друзей, из наших детей, из наших родителей.
По этому я предлагаю такой расклад:
-в воскресенье с 16-30 до 17-00 предворительный сбор в районе дк "КрАЗ",
те кто на машинах - паркуют их согласно правил.
-в с 17-00 -по 1-2 человека переходим проезжую часть с соблюдением всех правил безопасности, не мешая движению транспорта на дорогах, на разделительную полосу к тому месту где установлен венок.
-когда (и если) количество человек в этом месте превысит 20 человек - необходимо припарковать первую машину включив "аварийку" на крайней левой полосе для зашиты людей от "случайности", сразу за ней необходима будет ещё одна припаркованная машина с "аварийкой" - это для того чтоб даже варианта "случая" не было.
-по мере перехода людей на разделительную полосу подгонять и с "аварийкой "парковать следующие машины , с ужая проезжую часть(направление центр-молодёжный) и зашищая собравшихся людей
-при достаточном количестве людей таким образом будет перекрыто движение транспорта в одном направлении .
-снимать "перекрытие" по достижению максимума людей и прекрашения их прибывания строго в обратном порядке по мере уменьшения собравшихся людей
-к 18-00 дорогу надо освободить, к тому времени полагаю и "помошники" подъедут.



Кто прийдёт? Отзывайтесь!
Горожане
-1
Проездом
Я приду, собираюсь... Сегодня возле Амстора была в районе 13:40, но людей было мало, только одноклассников погибших видела - 3 машины...
Думаю, в воскресенье людей должно быть больше - все-таки нерабочий день...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я в принципе тоже могу. нужно взять свечи и наверное пообрезать баклажки стаканчиками, что бы получились подсвечники от ветра. Да?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте