ДТП на Дворце КрАЗ

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Бегемот
Насколько знаю я в Кременчуге зарегистрирован только один черный «Porsche Cayenne». Узнать владельца не тяжело... Скорее всего мы это скоро и так узнаем и без журналистов. Молва-с...



Как минимум еще один черный Кайен есть, обитает во дворе дома по Пролетарской, сегодня в 12-30 был на месте, целый...

На скорости в 180 км/ч. за секунду автомобиль пролетает 50 метров, скорость реакции под действием алкоголя всем известна. шансов у людей не было, что на переходе, что вне его...
Работу "правоохранительных" органов в слабо похожей ситуации имел честь наблюдать лично- она свелась к поискам виновных с целью выбивания из них денег, после телеги в прокуратуру уже работники прокуратуры стали сбивать деньги с пострадавших- уже за то, чтобы "посадить".... :diablo:
Линч... Мы ж цЫвилизованные, ешкин кот, да и он вряд ли помог бы, пока есть желающие давать и брать деньги за "решение" подобных проблем.
......
Горожане
0
Аксакал
В общем слухи плодятся как мухи: скорость от 150 до 200, уезжал от полтавских гаишников, 6-й отдел и т.д.

Резюмирую, сугубо ИМХО.

Мы, здесь обсуждающие эту тему, ничего сделать не можем.
Кроме как в очередной раз перелить из пустого в порожнее и поругать власть и "алигархав".

ГАИ у нас давно не несет функций предупреждения нарушения ПДД и наказания нарушителей, судебная система - мало обеспокоена соблюдением законности, деньги решают все, решат они все и в данном конкретном случае...

Водитель, если он виновен, "попадет" масимум на деньги. Суммы - более чем значительные.
Но для владельца такой машины все равно не смертельные.

Сидеть ясно, что никто нигде не будет...

Вот лежать бы ему жестко... но это уже совсем другой разговор.

P.S. Один из черных "Кайенов" постоянно стоит по ул. Льва Толстого д. 7/47
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Есть такие сведенья, что эта молодая пара, захватив друга, пошли его знакомить с девушкой. Которая живёт в "немецком доме" (или в том районе). Выпив и закусив, после приятного знакомства все отправились по домам. Молодая пара к своему ребёнку, а мужчина к себе. Но...
Сами знаете, что произошло после... :girl_cray:
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Залетный
не уверен в правдивости поста, изменил
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
На предприятии повесили некролог погибшим: мужу и жене. Стоят в обнимку, улыбаются!
Горожане
+ 2
Командировочный
На сайте "Телеграфа" выложили видео с места трагедии. Номерок машины по ходу ВІ 8886 АС
Горожане
0
Залетный
Ехал в 1.30-1.40 с молодежного, как раз увидел джип стоящий в столбе(как мне показалось цвет был серым!) несколько машин скорой помощи и много милиции, останавливаться и присоединяться к обществу зевак не стал, т.к. думал что ничего серьезного, на следущий день узнал что один из моих знакомых вытаскивал водителя из разбитого Кайена и про случившееся.
Черт возьми, зачем такое делать?!
Искренне соболезную роственникам погибших...


P.S. Почему нельзя было поехать на стритрейсинг в этот же вечер и нагоняться там вдоволь?!
Для этого же и проводяться гонки на закрытых от пешеходов других машин дорогах.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Полагаю что если в городе нет власти закона, а есть власть денег и бандитов ТИПА БИЗНЕСМЕНОВ, то значит давно город не слышал "пения МУХИ" и грохота мусорных корзин с дистанционным управлением у подъездов, благо такая власть делает ВСЁ доступным за те жи деньги.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Проездом
Кто прав, кто виноват мы теперь не узнаем. И не нам решать - А ЖАЛЬ.
Но я думаю что человек несущейся со скорости 160-200 к.ч (тем более на ВНЕДОРОЖНИКЕ, хоть и спортивного характера, но всё-же на такой скорости неуклюжего и тяжелого) должен понимать, и нести полную ответственность за любой инцидент. А вообще я там был, правда около двух часов, когда уже всё утряслось, я не специалист в ДТП но там не сложно было понять что в этом ДТП самая ключевая и единственная причина это СКОРОСТЬ, даже если они все быле-бы трезвы (пешеходы и водитель) если бы нешастные переходили по пешеходу... неужели на такой скорости можно было затормозить..... Тормозной путь у неё должен занимать со всеми Порше системами (ABS и т.д) не менее 40 метров а то и большё, но это в идеале (а вы не забывайте это ДЖИП)... А пешеходы может и оглядывались но нечего не видели на темной не освещённой улице, СКОРОСТЬ машины позволяла достигнуть людей до того как они пройдут больше чем половина дороги, т.к. 180 к.ч - это 50-60 метров в секунду..... Посчитайте сами сколько вам надо времени чтобы перейти до половины проезжей части 3-6 секунд(в пьяном виде 5-9), если перевести 150-300 метров для машины (180 к.ч.).
Горожане
+ 2
Залетный
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте