ДТП на Дворце КрАЗ

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
По агентурным данным ,водитель не просто сбил,а еще и перескочил через раздел.газон и сбил их на другой стороне дороги (сам не видел,достоверность не гарантирую).
Водитель еще днем в субботу допрашивался и т.п.,т.е.серьезных травм сразу не имел( мог потом ощутить "необходимость" в лечении).
Имеется легкий переполох в мил.среде.
Кажется,на этом сайте скоро появится ветка по типу"Бойкот АМСТОРУ!".
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Да, вся эта тема - переливание из пустого в порожнее, обмен и размножение слухов. Хорошо, если 1/3 всего сказанного - это правда.
Но я для себя лично и из этой пустоты кое-что выбрал полезного:
1. Обновил в мозгу аксиому, что у нас, по крайней мере в этот период, без больших денег и хороших связей ты можешь надеяться и рассчитывать только на себя, и толком никакой защитой ты не обладаешь (юридической, социальной, правовой и т.д.);
2. По возможности больше внимания обращать на личную безопасность на улице, вне дома (на улице в меру разумного вертеть головой на 360 градусов, не трепаться по телефону без дела переходя дорогу, не ходить по улице с открытым ртом, читая всевозможную рекламу, ну и т.д., этот список можно продолжать долго). И по возможности втолковывать в мозги своим ближним. Потому что никто не даст гарантии, что завтра подобный "Гастелло" не въедет на своем "коне" днем на заполненную людьми остановку.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Цитата:1. Обновил в мозгу аксиому, что у нас, по крайней мере в этот период, без больших денег и хороших связей ты можешь надеяться и рассчитывать только на себя, и толком никакой защитой ты не обладаешь (юридической, социальной, правовой и т.д.);
2. По возможности больше внимания обращать на личную безопасность на улице, вне дома (на улице в меру разумного вертеть головой на 360 градусов, не трепаться по телефону без дела переходя дорогу, не ходить по улице с открытым ртом, читая всевозможную рекламу, ну и т.д., этот список можно продолжать долго). И по возможности втолковывать в мозги своим ближним. Потому что никто не даст гарантии, что завтра подобный "Гастелло" не въедет на своем "коне" днем на заполненную людьми остановку.



Браво!
На редкость здравое умозаключение!

"Люди, будьте бдительны!"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Печально очень...что тут скажешь...чинить самосуд руки чешуцца...но это тоже не выход,так как садицца в тюрьму из-за таких уродов тоже не хочеться...
а наши законы к сожалению не действуют...в который раз в этом убеждаюсь :thumbdown:
...хотя надеюсь.что ситуация всетаки изменится в правильную сторону...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Я вот почитал - подумал. Все понятно - урод нарушил, но мне кажется, что потерпевшие тоже виноваты. От остановки "Водоканал" до остановки "ДК КрАЗ" идет плавный спуск. Как можно не увидеть, а, тем более, не услышать в ночной тиши ревущий болид ? Такое ощущение, что он с неба свалился. Либо люди были тоже не в том состоянии, чтобы что-то видеть, слышать...
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Гражданин
Во всем мире нет дорог! где можно ехать со скоростью 150 или выше! В Европе на автобанах ограничение 130. Вы че ей богу не в себе.
Скорблю и плачу.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
По поводу перехода дороги: люди могли начать движение, дойти до половины дороги или даже больше (дорога то в три полосы) и увидеть нечто вылетающее из далека: несущийся "болид", вот только возможности среагировать у них не было. Огромной пользой от темы в форуме, для кременчужан было бы узнать имя убийцы трёх молодых людей, т.к. ГАИ и 6 отдел - это одно, а человеку жить в данном городе. Насколько я понимаю у него и родители высокопоставленные, но есть Суд Божий и Суд человеческий. Я вчера жене рассказал об этом случае, мы весь вечер были под неизгладимым впечатлением.Пусть земля будет пухом жертвам трагедии...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
смотрела вчера выступление следователя по "Визиту" по данному факту, удивило следующее - кровь на алкоголь как бы взята (потом еще впаяют за неправомерное взятие крови без согласия водителя -они же вроде в тяжелом состоянии и говорить не могут) но готова будет экспертиза через 1-2 недели (видимо,в Швейцарии анализ будут делать), пешеходы переходили в "неположенном" месте, тормозной след исследовать не будут, потому что НЕ БЫЛО ДТП, был ПРОСТО наезд, короче, как говорится - сами кинулись на встречу мирно едущему со скоростью 60 км/ч транспортному средству люкс-класса.
Наплевать им на людей и на ребенка, теперь сироту
И урода этого отмажут, пару бамперов продаст - бабок хватит
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
По поводу осторожности: Трое, которые погибли в ДТП на Тельмана просто обходили разрытую канаву по бровке дороги в 50-ти метрах от дома, один за одним, когда их сбил маршрутчик. Как можно быть осторожным?! После той аварии осталось три трупа, один ребенок - круглый сирота, два - полусироты, один вдовец. А где виноватый? Вот что самое страшное! И сегодня опять похороны в том же районе.

leka - тоже смотрела эти новости, такое же чувство! :cray:
Горожане
0
Почетный
старейшина
отдать на растерзание родственникам и знакомым погибших такого "водителя"......
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте