Сдача экзаменов в МРЕО

0
Забаненные
Почетный
гражданин

джон писал:Хочу здать максимально бесплатно по месту прописки,что делать?



для начала отправиться в поиск...
"здать бесплатно"- улыбнуло...
......
Горожане
0
Проездом
alex_73,
ну как бы не совсем хочу но ближе к бесплатно...))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Максимально бесплатно- это что по-вашему, не ходить в автошколу, не учить ПДД, не отрабатывать технику? Ничего не пойму, что вы хотите и каким образом.
Автошкола платное удовольствие, стоит около 2500 грн. и отдельно может стоить практика и отточка вождения с инструктором. Экзамен можете сдать с первого раза бесплатно, только кто ж вам даст. Пересдача платная. Максимально бесплатно не получится. Там ошибок в теории много, я давно сдавала почти 10 лет назад, но такого как сейчас не было. Сдала и теорию и вождение с 1-ого раза.
Вам удачи и терпения!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Экзамен можете сдать с первого раза бесплатно, только кто ж вам даст. [/quote]
А я сдала с первого раза бесплатно в прошлом году... но в другом городе. Оказалось все довольно просто - включаешь голову, учишь тесты, сдаешь тесты, потом вождение. Все.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А практика первой помощи и так сдается отдельно и за отдельную плату.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Проездом
Кошмар Ирода
Вожу давным давно(надоело ездить без прав);
медицинская есть.
я предпологаю что,от меня требуется только выучить на зубок ПДД.
Теперь ВНЕСУ ЯСНОСТЬ,что имею ввиду,когда говорю "максимально бесплатно":за что потребуется платить в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,какие-то справки,транспортный сбор,бланки,бензин, когда сдаешь вождение инструктору?
Вот такой вот я рвсчетливый человек...))
Заранее спасибо
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

джон писал:Теперь ВНЕСУ ЯСНОСТЬ,что имею ввиду,когда говорю "максимально бесплатно":за что потребуется платить в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,какие-то справки,транспортный сбор,бланки,бензин, когда сдаешь вождение инструктору?
Вот такой вот я рвсчетливый человек...))
Заранее спасибо


Сейчас, чтобы получить права на управление авто нужно в обязательном порядке пойти в автошколу, Гаи без заявки из автошколы не примет у вас экзамен, это нововведение сделали 2 года назад, и вам дешевле получится-обучение (можете не ходить на занятия и вождение), а смысл? Вам придется идти в автошколу только формально по документам, чтобы получить права. В стоимость 2600 грн. входит медсправка, сдача экзамена, обучение теория+ практика (бензин включен).Налоги не платятся водителем при сдаче экзамена.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Кошмар Ирода,
К сожалению,Вы оказались совершенно правы,это действует с ноября прошлого года.
Уже изначально Гайцы вырабатывают к себе лохое(потребительское) отношение,еще к не состоявшимся водителям...
Получается, что процент участников дорожного движения которые,сдали потому что сами выучили или имеют какие-то познаия в этой области скашевается до минимального,руками закона.По моему мнению автошкола-"это все оплачино,зачем париться"(конечно так думают не все) или "все равно не с экономить зачем буду терять еще и драгоценное время, есть же человек который сделает мне их за вознаграждение"
Горожане
0
Командировочный

джон писал:Вожу давным давно(надоело ездить без прав);
медицинская есть.
я предпологаю что,от меня требуется только выучить на зубок ПДД.
Теперь ВНЕСУ ЯСНОСТЬ,что имею ввиду,когда говорю "максимально бесплатно":за что потребуется платить в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,какие-то справки,транспортный сбор,бланки,бензин, когда сдаешь вождение инструктору?
Вот такой вот я рвсчетливый человек...))
Заранее спасибо



оплачиваете обучение в автошколе, бензин на вождении, медсправка, фото на документы,страхование на один заезд авто,за пересдачу экзамена...)))
некоторые доплачивают за перс.занятия по вождению...разные уровни сложности)))барышни особенно часто)
Горожане
-2
Проездом
Всем снова привет. Кто знает как сдать экзамен за бабки или к кому обращаться, если ты с другого города, но прописан в Кременчуге?
Не подумайте, что я неуч и что меня нельзя выпускать на дорогу... Я отучился в автошколе и не пропустил ниодного занятия, правила знаю отлично, но уже второй раз заваливаюсь на теории, на просто идиотских вопросах, которые автомобилисту вообще не нужны... Ну не могу я выучить правовые вопросы или вот такую, к примеру хрень:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/4zRS1Z7J4r.png

И вот они мне постоянно попадаются, хентай какой-то :(

Вообщем помогите плиз, кто вкурсе, возможно даже за адекватное вознаграждение. У меня просто нет возможности каждую неделю приезжать в Кременчуг, жена и маленький ребенок не пускают... Хочется в этот вторник приехать и сдать уже 100%, пусть даже за деньги :(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте