Уроды которые моргают взад

0
Горожане
+ 2
Залетный
я не пойму, при чем здесь стаж и личное восприятие других тс на дороге? если вы как упертый бык, нарушая правила (11.2. Нерейкові транспортні засоби повинні рухатися як найближче до правого краю проїзної частини), едете в левом ряду да еще и возмущаетесь? возможно, человек позади вас действительно серьезно торопится.
Горожане
0
Аксакал
Judomaster, возможно торопится...
А возможно, что я опасаюсь за свою жизнь или жизнь сидящих в моем автомобиле просто не собираюсь ехать быстрее 60 км/час...
При этом на правой полосе встречаются ямы и колдобины, которые могут послужить причиной поломки моего автомобиля (в лучшем случае), или ДТП (в худшем).
Вот я и возмущаюсь, что некто ставит свои желания поторопиться выше моей безопасности.
Понятно, надеюсь?

P.S. Если я действительно очень серьезно тороплюсь, то я обгоню и справа и слева и как угодно... Это если действительно, очень...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:А возможно, что я опасаюсь за свою жизнь или жизнь сидящих в моем автомобиле просто не собираюсь ехать быстрее 60 км/час...
При этом на правой полосе встречаются ямы и колдобины... [STOP!]



Я хочу напомнить еще раз цитату:

Цитата:11.2. Нерейкові транспортні засоби повинні рухатися як найближче до правого краю проїзної частини


"як найближче" в переводе на русский означает "как можно ближе"... Суть улавливаете?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Я хочу напомнить еще раз цитату:



Ну и?
Я и еду "как можно ближе".
Еще ближе - уже опасно.
Для меня...
Что Вас смущает?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Judomaster,
Не могу понять, что значит "как бык упертый". Другие автомобили находятся в левой полосе по той же причине, что и Вы. Правила для всех одинаковы, поэтому нужно уважать друг друга.
А вообще запомните правило: медленее едишь- меньше едут тебе навстречу.
Тогда не придёться ни моргать, ни сигналить, ругаться
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ирод писал:14. ОБГІН14.1. Здійснювати обгін нерейкових транспортних засобів дозволяється лише ліворуч.


Убедил.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Проездом
Короче, кто хочет спешить- то его проблемы! Когда я спешу, ищу сам возможности для обгона, и хоть слева, хоть справа мне всёравно. Никому не мешаю. Ехать быстрее всех и разгонять левый ряд - дурная манера.
Горожане
+ 179
Гражданин
ммм...у меня собственно женское мнение агрессивного водителя...и если мне, транспортному средству движущемуся в левом ряду с большей скоростью мешает ктото , я моргаю, другое тс отодвигаеться вправо, пропускает, и продолжает движение в своем темпе, я же двигаюсь дальше..это обычное дело.обычная вежливость на дороге.все всех уважают.
если тс движеться со скоростью 50км в час в левом ряду, ему не мешает намекнуть, что тут какбы не место, там вообщето ряд для тс движущихся с большей скоростью . и ползти он может до самозабвения в правом крайнем, до усрачки, а тут полоса обгона.....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
0
Аксакал
[quote=Удивительная ZEL]если тс движеться со скоростью 50км в час в левом ряду, ему не мешает намекнуть, что тут какбы не место, там вообщето ряд для тс движущихся с большей скоростью[/quote]

1. Мы вроде как говорим о городе?
2. Разница в скорости в 10 км/час Вами очень ощутима?
3. Или Вы не соблюдаете ПДД, касательно скоростного режима?

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 179
Гражданин
простите уточню..я говорю о движении тс не в городе..на трассе двух трехполоска...вв городе обязательно пропускать тех кто торопиться...пускай торопиться..))))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

что касательно всех соблюдений всех правил...думаю идеально примерным быть сложно)))нашему гаи вообще сейчас сложно угодить))они всегда правы)))в общем и целом каждый грешен)))случаи бывают разные)применрные водители есть)))но принципиально конечно я за соблюдение правил)
случаються исключения в случаях нашей сумашедшей жизни..только я против беспредела таксистов и вседозволенности разнообразных беспределящих....

Добавлено спустя 38 минут 12 секунд:

добавлю...біла на днях в харькове..сама и за рулем...бОльшего беспредела даже в киеве не увидать..там навели порядок...понимаю если ті летишь жену в роддом везешь...но такое...
короче люди мало того что пролетают 140 на моргающий зеленый и желтый и красный...им вообще побоку какие либо правила..а пропустить...вообще врядли....подрезальщиков масса..особенно профессионально работающий..смотрят на неродные номера и давай с двух сторон подрезать и моргать..вроде побуждение подвинуться пропустить..а тебе справа подставляют другое авто..короче..ребята там творят.....главное не рыпаться.едешь и едь себе как глухонемой..потому что если ты неродной а еще и девушка за рулем..могут конечно и запугать и сработают...у меня мороз крепкий на таких уродов, а ктото ведь попадаеться...так что шлите лесом моргальщиков...на трассе куда не шло..а в городе...
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте