Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik писал:А он не из Кременчуга случайно?


Нет. Это представитель крупнейшего на Украине автодилера....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Да в натуре, что то я сам сразу в яндексе не посмотрел.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
pantazm, это конкуренты или что за движение такое?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Гастарбайтер

pantazm писал:все виды топлива подорожают на 12 коп. Соответственно, тот, кто больше ездит, а значит, больше портит дороги и вредит экологии, будет больше платить



Система справедливая. Только обидно для дяденек, которые заправляют бензином свои бензопилки, косилки, генераторы и прочую технику, к дорогам отношения не имеющую. Или для дяденек, которые ездят на тракторах и комбайнах по полям, выжигая тонны дизеля, не коснувшись асфальтового покрытия.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:pantazm, это конкуренты или что за движение такое?

Разве у Рады автомобилистов могут быть конкуренты? Здесь даже з/пл не предусмотрено...Задачи, думаю, у всех важные.
Заодно обращусь ко всем автолюбителям города: сразу после Пасхи начинается весенний осмотр дорог города. У меня большая просьба- у кого есть какие замечания по дор.знакам, разметкам- пишите здесь или в личку. Я собираю инфу, которую будем отражать в акте ГАИ. У меня есть свои наработки, но одна голова- хорошо, а две- еще хуже....Принимайте участие!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Напоминаю о начавшемся весеннем осмотре дорог! Если на форуме есть таксисты или автомобилисты, которые вспомнят о проблемных участках дорог (по развязкам, знакам, разметке) - сообщите. У ГАИ может быть своя точка зрения- у водителей другая!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Разве у Рады автомобилистов могут быть конкуренты?


А, я знаю?

pantazm писал:Напоминаю о начавшемся весеннем осмотре дорог!


А чево их осматривать? Их нет или почти нет!!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Местный
на перекрестке ул Льва Толстого и 60 лет Октября, нужно ставить светофор, за прошлую неделю два ДТП, у меня тут офис и за все время пока я тут работаю............... ну наверно штук 30 ДТП было, по моему это очень много, вот дальше по 60 лет (на Гвардейской) два светофора подряд, один убрать и перенести на перекресток Льва Толстого............
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Мне со своей стороны очень не нравится развязка на электростанции...Там нужна схема "главная-второстепенные". По-моему сейчас со стороны Хорольской на кольцо висит "Уступи" и со стороный Красина на кольцо тоже "Уступи"...А главная там 60 лет Октября.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Местный
ага и еще я писал, неплохо бы было повесить зеленую стрелочку на светофоре............ перекресток Ленина и Пролетарской............разрешить поворот на право при движении по Пролетарской в направлении крюковского моста............
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте