Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

fordmax писал:этого делать не стоит , с московской на пивзавод всегда большой поток налево , если разрешить встречных прямо будут стоять и собираться хвосты


согласен

pantazm писал:Уже увидела: стрелки на светофорах с доп.секцией нанесены (правда временные, т.к. ГОСТовские нужно приобретать!). Но тем не менее!


и стрелки только на "первом этаже" :)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

fordmax писал:этого делать не стоит , с московской на пивзавод всегда большой поток налево , если разрешить встречных прямо будут стоять и собираться хвосты


Поток авто изучен: со стороны опт.базы в прямом направлении небольшое движение- оно никому не повредит. Как раз непонятно кому пришла в голову идея направлять на мост на круг? Это финт какой-то....Я даже не вижу ничего опасного в повороте налево на 60 лет. Единственный момент- это привычка! Со стороны Киевской народ будет офигивать, когда с непривычки встречное движение ...нужно пропускать.

Marshall писал:и стрелки только на "первом этаже" :)))


В смысле?

ПыСы. Еще начала отрабатывать Недогарские патрули. Уже сделала пару замечаний- обещали не прятаться. Я в свою очередь предупредила, чтоб не удивлялись, если вдруг остановиться какое авто и из окна сделают снимок- всё будет отправляться их начальству с запрсом о законности действий. Т.ч. желающие могут даже имитировать съемку....Думаю эта "набитая" точка в ближайшем будущем разориться.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:В смысле?


в смысле, что там один светофор вверху, а второй внизу... и стрелки нарисованы только на тех которые внизу.

pantazm писал:ПыСы. Еще начала отрабатывать Недогарские патрули.


да-да! только вот в воскресенье ехал в сторону Недогарок вечером и видел одну машину на выезде из Песчаного (возле заправки), а потом гдет через минут 30-40 эта машина была на выезде из Ялинцов (в сторону Кремня), а вторая стояла у заправки в Недогарках... и в обоих случаях заметить их с трассы было нереально...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Еще под ветками деревьев не видно знак Кирпичь с табличкой автобус,когда въезжаешь на ж-д вокзал.
Горожане
0
Почетный
старейшина
...ага и не понятно кому (вроде повёрнут в сторону Электростанции, но в то же время больше кажется, что он для тех кто со стороны Халаменюка едет) висит знак "Кирпич" при въезде на заправку возле Хутирця...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Marshall писал:...ага и не понятно кому (вроде повёрнут в сторону Электростанции, но в то же время больше кажется, что он для тех кто со стороны Халаменюка едет) висит знак "Кирпич" при въезде на заправку возле Хутирця...



У нас в стране знаки могут висеть под углом, Вы разве не знали?

А если серьезно то здесь вроде бы все логично. Если ехать с Халаменюка, то в "левый" проезд нельзя, справа получается кирпич, а вот заехать на заправку можно в "правый" проезд. Соотв. выехать с заправки и с Эльдорадо "слева" можно. Это сделано для того, чтобы разделить потоки и не сильно тормозить транспортный поток, кто видит мигающий поворот - перестраивается в правый ряд и едет далее в сторону электростанции.
Горожане
0
Почетный
старейшина

plc писал:У нас в стране знаки могут висеть под углом, Вы разве не знали?


так получается (чисто теоретически), что если я туда поверну, меня оштрафуют и я смогу выиграть суд, т.к. знак не по ГОСТу висит? о_0

P.S. не ту страну назвали Гондурас (с)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

pantazm писал:Цитата: fordmax
этого делать не стоит , с московской на пивзавод всегда большой поток налево , если разрешить встречных прямо будут стоять и собираться хвосты
Поток авто изучен: со стороны опт.базы в прямом направлении небольшое движение- оно никому не повредит. Как раз непонятно кому пришла в голову идея направлять на мост на круг? Это финт какой-то....Я даже не вижу ничего опасного в повороте налево на 60 лет. Единственный момент- это привычка! Со стороны Киевской народ будет офигивать, когда с непривычки встречное движение ...нужно пропускать.




нет не так , если пустить встречку надо будет удлиннить зеленый , тогда
будут собираться хвосты на пивзавод ...

и про изучен не стоит так говорить , изучи днем и вечером поток с леонова и куда народ потом едет ,
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:в смысле, что там один светофор вверху, а второй внизу... и стрелки нарисованы только на тех которые внизу.


Видимо лестница закончилась...

Blade писал:Еще под ветками деревьев не видно знак Кирпичь с табличкой автобус,когда въезжаешь на ж-д вокзал.


Не пойму где это?

Marshall писал:что он для тех кто со стороны Халаменюка едет) висит знак "Кирпич" при въезде на заправку возле Хутирця...


Да, там заезд в следующий проезд, с этой стороны выезд.

fordmax писал:и про изучен не стоит так говорить , изучи днем и вечером поток с леонова и куда народ потом едет ,


Я не говорю того, чего не знаю. ИЗУЧЕН- значит ИЗУЧЕН. На это потрачено время. Таких перекрестков по Украине миллион и нигде не отправляют водителей за тридевятьземель чтобы продолжить движение прямо.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:Да, там заезд в следующий проезд, с этой стороны выезд.


но тогда почему знак висит будто его какие-то Равшаны вешали?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте