Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

pantazm писал:Не пойму где это?


Когда въезжать на железнодорожный вокзал(оттуда еще маршрутки отправляются на Киев...) то при въезде справа вверху висит знак кирпич и под ним табличка автобус и все ето прикрыто ветками деревьев.Зима-весна етот знак видно,так как листьев нету,а вот летом с етим проблемы...мож гаи кого-то и разводит на знак етот
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Blade писал:Когда въезжать на железнодорожный вокзал(оттуда еще маршрутки отправляются на Киев...) то при въезде справа вверху висит знак кирпич и под ним табличка автобус и все ето прикрыто ветками деревьев


Ну это "понты" для приезжих...Никаких табличек в ПДД нет.

Blade писал:...мож гаи кого-то и разводит на знак етот


может....Не наблюдала там ГАИ. Там парковка, нЕкогда платная. Но возьму на заметку, на демонтаж при очередном обследовании.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Вот этот "кирпич":
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1282937700_img_1093-kopiya. jpg[/img]

А вот еще один интересный знак, там же, совсем рядом:
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1282937753_img_1094-kopiya. jpg[/img]
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
да,этот кирпичь с табличкой,которые вообще по пдд некатят.
А интересный знак на второй фотке даже и не замечал
Парковка на вокзале не платная,а может и платная,но с меня там денег никто не брал даже,а может я просто рано туда приехал,никого не было там еще)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Blade писал:Парковка на вокзале не платная,а может и платная,но с меня там денег никто не брал даже,а может я просто рано туда приехал,никого не было там еще)


Пока исполком не утвердил платность парковок, поэтому знак есть- тарифов нет....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
ещё на заметку:
совершенно не видно знак "СТОП" на перекрёстке ул.Горького и ул. Октябрьской, если ехать со стороны ул. Ленина... во-первых он на столько высоко задран, что его можно увидеть только с 2-3 этажа, а во-вторых он серьёзно замаскирован ветками...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:совершенно не видно знак "СТОП" на перекрёстке ул.Горького и ул. Октябрьской, если ехать со стороны ул. Ленина...


Там ведь светофор есть? Но по знаку запишу себе на заметку. Спс.

Добавлено спустя 56 минут 38 секунд:

Добавлю еще! Господа водители! Через день начинается учебный сезон, на дорогах вновь появятся бегущие дети! Будьте особенно внимательны после летнего сезона, количество пешеходов традиционно увеличивается!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:Там ведь светофор есть?


он то там есть, но работает он отсилы 2 дня в месяц... ну по крайней мере я его в работе вижу не чаще 1 раза в 2 недели...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал: в работе вижу не чаще 1 раза в 2 недели...


я 2-3 раза за день там мелькаю, всегда все работает..., но:

Marshall писал:во-первых он на столько высоко задран, что его можно увидеть только с 2-3 этажа, а во-вторых он серьёзно замаскирован ветками...

- это да!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:я 2-3 раза за день там мелькаю, всегда все работает


ну днём может и работает, а вот после 19:00 я его ниразу не видел в положении "вкл"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте