Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Нет, вот надо чтоб давало обязательно... smile


Не, ну а як жешь... Носа сувать то хоцца по делу.

pantazm писал:иммунитет


Та иммунитет у меня был. Щас просроченная ксива лежит. Все думаю с собой возить глядишь "своего" трогать не станут. Но скажу больше, по душе пообщаться с ними. Хотя стараюсь ездить без нарушений.

pantazm писал:Супер! А я до сих пор, с мая месяца не получила решение суда- волокитят.


Я не знаю забрал ли решение, но сказал, что удовлетворили, а когда заберет деньги не известно. Человек не нуждающийся, поэтому так для "чтоб не повадно было".
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал: А я до сих пор, с мая месяца не получила решение суда- волокитят.


а какой там "срок админ.дела"? полгода ж вроде?

pantazm,
и ещё:
если 2 раза ответчик не явился - дело автоматом решается в сторону истца, так? а предварительное слушанье является "1м разом"?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Но скажу больше, по душе пообщаться с ними


Не тот контингент, чтоб по душЕ....

Marshall писал:а какой там "срок админ.дела"? полгода ж вроде?


Делу-то конец, а кто слушал- молодец! Мне нужно на руки уже решение, а его и не выдают...Чуют, что я материальный иск буду на его основе предъявлять, ой чуют.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
На городском сайте новость: "На дороги области наносят разметку".
Первый комментарий: "Лучше бы на дороги области нанесли асфальт! "
Горожане
+ 329
Великий Гуру

91972 писал:"Лучше бы на дороги области нанесли асфальт! "



Вчера передала наши пожелания в ГАИ, все обещали удовлетворить:
1.Знак "движение по полосам" на ул.Московской, в р-не "Сказки"- продублировать ближе
2.Знак "движение по полосам" на ул.Артема, до перекрестка с ул.Шевченко, со стороны моста
3. знак "уступи дорогу" на Г.Бреста в р-не франц.булочной
4.знак "стоп" на ул.Горького-Октябрьская (со стороны ул.Ленина)
5.знак "въезд запрещен" на въезде к ж/д вокзалу (убрать)
6.светофор "ночной режим" на Г.Бреста,
то же на Молодежном- отказано сразу (там доисторическое оборудование, которое нужно менять, а денег нет)
7.указатель на Борисполь в р-не оптовой базы на Московской
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:чтоб по душЕ.... gnea


По душЕ, я лучче с друзьями дерну, а с ними только на производственные темы. У них есть "придумщики" что-то выдумывают, чтобы причину остановки выдумать... Как послушаю, так настроение поднимается...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm писал:Вчера передала наши пожелания в ГАИ, все обещали удовлетворить:
1.Знак "движение по полосам" на ул.Московской, в р-не "Сказки"- продублировать ближе
2.Знак "движение по полосам" на ул.Артема, до перекрестка с ул.Шевченко, со стороны моста
3. знак "уступи дорогу" на Г.Бреста в р-не франц.булочной
4.знак "стоп" на ул.Горького-Октябрьская (со стороны ул.Ленина)
5.знак "въезд запрещен" на въезде к ж/д вокзалу (убрать)
6.светофор "ночной режим" на Г.Бреста,
то же на Молодежном- отказано сразу (там доисторическое оборудование, которое нужно менять, а денег нет)
7.указатель на Борисполь в р-не оптовой базы на Московской


А где же убрать знак "Движение только направо" с Московской от оптовой базы направо на мост???
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина

ednik писал:А где же убрать знак "Движение только направо" с Московской от оптовой базы направо на мост???


ИМХО тогда будет затруднено движение автомобилей с Московской (со стороны Киевской) на мост... и как следствие ещё одно место частых пробок...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik писал:А где же убрать знак "Движение только направо" с Московской от оптовой базы направо на мост???


Я не расписывала п.7указатель на Борисполь в р-не оптовой базы на Московской. Каким образом в ГАИ решат разъезд перекрестка- еще не в курсе. Мы оговаривали на "разрешить прямо", но как этот пункт пройдет в верхах? Схему проезда должны переделать, возможно добавят "направо" рядом с "уступи", что у светофора....
Сегодня пришел ответ на "Инфозапрос" из Винницы. В августе меня "тормознули" за движение во втором ряду, в то время когда патруль дежурил в "засаде". Я их естессно сфоткала и направила запрос. Ответ частично меня устроил, кроме описания моего нарушения (субъективно и бездоказательно), но , главное, что инспектора привлечены к дисципл.ответственности и поблагодарили за предоставленные фото, которые руководству помогут усовершенствованию деятельности, повышению дисциплины и профессионализма! Вот, оказывается есть разница! Полтава считает, что ведется скрытое наблюдение в рамках норм, а Винница признала нарушение! Хоть копиями обменивайся, чтоб изучали!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm писал:Схему проезда должны переделать, возможно добавят "направо" рядом с "уступи", что у светофора....


Тогда все будут ехать на Борисполь через оптовую базу
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте