Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 12
Местный

urikrem писал:Весь участок в аренде? Вплоть до бетонного забора?


Когда мне показывали доКУмент то было очерчено почти от рядов где шаурму продают до бетонного забора включая проезд, собственно изза чего ругался, поставил под забором, а они мзду начали требовать, ну я оторвался на них, заставил все документы притащить, шефу звонить, потом всеравно рубль то дал но чек исправно при мне выписали с касового, а не с рук дали... Тут идея возникла арендовать скажем землю где столб электрический стоит, а потом облэнергУ счет выкатать за переданную электроэнергию (шутка конечно)
а вот насчет этих вопросов:

urikrem писал:1. Почему они его не огородили, оставив лишь проезд в 3-5 метров между их забором и бетонным забором?2. Почему даже не требуют денег с тех, кто стал вдоль бетонного столба?


то ответа напрашивается только два, мзду за парковку брать ЗАПРЕЩЕНО если нет обустроенных технически парковочных мест, ну а почему отгородили - так ответ тот же, плюс наше украинское: мне не дают заработать, ну и я людям погажу, вот такая вот "хорошая" контора "парк-кактотам", о людях "заботится", бабосы то за оренду поди на перед заплатили, может огород посядят.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Merlin писал:почти от рядов где шаурму продают до бетонного забора включая проезд


Да, это круто!
Получается, проезд пожарных машин к Арарату и Че Гевара, скорой помощи к пляжу со стороны моста, да и проход пешеходов даже - в полной зависимости от настроения барыгохозяина!
Во наголосовали депутатики! Где бы глянуть, как какая партия проголосовала.
А можно взять в аренду 15 см дороги на въезде на мост?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Merlin писал: поднимал документы, все оформлено как оренда земли


ГАИ к этим столбам отношения не имеет. Может переадресовать вопрос к кандидатам по округу?
По поводу "рыбного места" на ул.Московской в р-не АЗС КНПС сегодня достигнуто соглашение о недопустимости "привлечения" за нарушение, провоцированное двузначностью толкования знака "направление движения". Обещали дежурство там прекратить до приведения в порядок указателя.
Фотоматериалы, свидетельствующие о нарушениях НПА со стороны ГАИ были предоставлены для работы над личным составом и возможно один экипаж дисциплинарно понесет ответственность, как особо отличившийся....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
ещё в коллекцию:
22.10.10 ориентировочно 12:30




ребята стали как им удобно и "работают"... как заметили, что я их фоткаю - включили аварийку... ну как бы "поломались в таком неудобном для остановки месте, а раз уже стоит - поработаем"...
темболее там так удачно автобус припаркован и водителям не видно есть там пешеход или нет...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. Фотоматериалы, свидетельствующие о нарушениях НПА со стороны ГАИ были предоставлены для работы над личным составом и возможно один экипаж дисциплинарно понесет ответственность, как особо отличившийся....

Ключевое слово ВОЗМОЖНО....И почему тлько ОДИН экипаж!!!????Давайте тогда, и водителей не васех наказывать а особо отличившихся!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:как заметили, что я их фоткаю - включили аварийку...


а то мне говорят, что не все видимо знают моё авто, поэтому чего-то доказывают...Я ж и сказала, что не нужно циклиться на одном авто...Т.ч., если б каждый "ставил на вид", хотя бы Кременчуг уже б отличался отношениями с ГАИ. (по-моему за 1,5 года работы результат заметен)
Marshall, что это за перекресток? Где-то в р-не рынка?

Lilu29 писал:Ключевое слово ВОЗМОЖНО....И почему тлько ОДИН экипаж!!!????Давайте тогда, и водителей не васех наказывать а особо отличившихся!


Еще раз: давайте без давайте! Я не прокурор, не судья и не нач.ГАИ. Мое обращение было устным, на приеме у руководства. К одному экипажу у меня была личная претензия, т.к. инспектора отказались предъявлять свои доки, вели себя грубо и с угрозами. Кроме фото их "дислокации" никаких других доказательств у меня нет, поэтому было принято решение о внутреннем разборе "полетов", а в других подобных случаях сообщать немедленно нач-ку - ему видней как поступить. Я не кровожадная, мне важен результат. В случае злостного нарушения со стороны ГАИ (как например, смена дор.знака по ночам)- не сомневайтесь, вопрос будет стоять иной.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:что это за перекресток? Где-то в р-не рынка?


да, около скорой на рынке, перекрёсток Шевченка и Воровского
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Marshall,
это наверное вы пофоткали их и они проехали дальше уже за перекресток,ближе к вокзалу,то я там проезжал их тоже видел,кому-то протокол уже продавали...
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. К одному экипажу у меня была личная претензия

Тогда всё ясно.....Я просто грешным делом подумала ,что вы пытаетесь востановить справедливость,и заставить исполнять закон сотрудников ГАИ.А у вас просто личное.....)))
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Lilu29 писал:Тогда всё ясно...


Сделайте 10-ю часть того о сделано для начала...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте