Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Lilu29 писал:Тогда всё ясно.....Я просто грешным делом подумала ,что вы пытаетесь востановить справедливость,и заставить исполнять закон сотрудников ГАИ.А у вас просто личное.....)))


Вы правильно подумали. Чисто корысть и меркантильность....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. Сделайте 10-ю часть того о сделано для начала...

А что извеняюсь сделано???Пачка фоток начальнику ГАИ передана??Ну поржали они....Дальше что??? Как стояли на пешиходках остановках и тд. и тп.Так и стоят)) Или вы о чём то другом?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

php code:
  1. Чисто корысть и меркантильность....
Ню-Ню)))
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Лучше делать, чем говорить,Lilu29
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Lilu29 писал:Пачка фоток начальнику ГАИ передана??Ну поржали они....Дальше что???


Именно так оно и есть. Но Вам, pantazm, оно (начальство ГАИ) с серьезным видом говорит: Разберемся!, По возможности накажем.

А если реально и наказывают, то только те патрули (или как Вы говорите "экипажи"), которые не выполняют план по сдаче денег в личный карман "на верх", но нам это преподносят, как борьбу с патрулированием на перекрестке Московская - 60 лет октября.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ednik,
я не думаю, что именно так всё и обстоит... почему тогда они шарахаются когда видят бусик Светланы? почему их передёрнуло когда я их фоткал? почему они резко включили аварийку как заметили? почему потом свалили на другое место?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Lilu29 писал:Ну поржали они....Дальше что???


ednik писал:Именно так оно и есть.


И что? Почему бы им не поржать? В ГАИ ведь тоже работают такие как Вы. Почему бы мне не доставить радость, не жалко. Тему засорять не буду, поэтому отвечать на "критику" не вижу смысла, особенно почитав ВСЕ сообщения Lilu29. Когда Вы ednik, и Вы Lilu29, поставите меня на оклад, тогда у вас будет невероятная возможность требовать отчет. А сегодня я занимаюсь своими задачами, поставленными мною...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Lilu29 писал:А что извеняюсь сделано???


Ну перед Вами ИМХОется мне отчитываться не нужно. Вы хоть сами автолюбитель или так от дяди Васи "истории на дорогах" слушаете?

ednik писал:Именно так оно и есть.


Так по Вашему лучше вообще ничего не делать? Под лежачий камень вода не течет... (с)
С уважением,
Сергей
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. Ну перед Вами ИМХОется мне отчитываться не нужно

Другого ответа я и не ждала))
[php][Вы хоть сами автолюбитель или так от дяди Васи "истории на дорогах" слушаете?
/code]
Пятый год уже,Это что-то меняет??
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Lilu29 писал:Другого ответа я и не ждала))


А чево Вы ожидали? Человек работает не на Вас. Какой отчет? Некоторые вопросы все же решаются. Один же человек на Кременчуг.

Lilu29 писал:Пятый год уже,Это что-то меняет??


Ну как бы не особо. Т.к. Вы не пишите о своем опыте общения с работниками ГАИ, прохождение ТО, ну и т.д. Поэтому мне сложно судить о Вашем влиянии на водительскую братью г. Кременчуга.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Lilu29, утрите нам всем нос. Раздобудьте свой материал, или позычьте у pantazm. И добейтесь через прокуратуру и суды публичной порки обнаглевшего дайца. Имхо, все выкажут Вам своё уважение и признают

Lilu29 писал: ,что вы пытаетесь востановить справедливость,и заставить исполнять закон сотрудников ГАИ.



А то, честно говоря, извините, складывается впечатление, что к pantazm

Lilu29 писал:у вас просто личное.....)))

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте