Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

urikrem писал:все выкажут Вам своё уважение и признают


Может и приедем помочь/посмотреть (если сами жаждите) на показательное шоу.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm писал:Когда Вы ednik, и Вы Lilu29, поставите меня на оклад, тогда у вас будет невероятная возможность требовать отчет. А сегодня я занимаюсь своими задачами, поставленными мною... pboy


Так я ж не против. Я просто высказываю свое мнение. Вам, не как частному лицу, а как представителю всеукраинской общественной организации. Или может Вы желаете видеть всеобщий "одобрямс"? Нет, сколько людей - столько и мнений. Кому то будет мало, что б начальник Департамента ГАИ подал в отставку. А кому то, в результате Ваших действий, достаточно, что бы гаишники уехали с места засады и это приведет его в неописуемый восторг.
Я про другое. Неужели вы все верите, что местный начальник ГАИ, в отношении местных гаишников, НЕ МОЖЕТ ОДНИМ ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ прекратить эти все нарушение патрулей ГАИ. Причем за пять минут и раз и навсегда???
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 12
Местный

ednik писал: Неужели вы все верите, что местный начальник ГАИ, в отношении местных гаишников, НЕ МОЖЕТ ОДНИМ ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ прекратить эти все нарушение патрулей ГАИ. Причем за пять минут и раз и навсегда???


Не верим, может, вернее верим что может, только зачем ему это? По моему ему проще удовлетворить жалобу десяти людей и с умным видом покивать головой "ой, да Вы что, конечно разберемся, конечно накажем", а не решить проблему в целом к примеру заставить стоять открыто, а не где нибудь в кустиках заныкаться. Ну ответ почему я думаю не надо озвучивать? Или патрульные по своей инициативе Вы думаете в кущах сыдять? хотя может некоторые и по своей, пенять на всех не буду.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Merlin писал:вернее верим что может, только зачем ему это?


Вот и я о том же... А некоторые верят в доброго царя батюшку, которого обманывают злобные подчиненные.

А рыба ведь гнеёт с головы
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина
да все они одним маслом мазаны... даже если случится чудо и руководство начнет реально "насиловать" инспекторов, чтоб всё было по закону, то ой как много их всеравно будут работать "по-старинке", только уже себе в карман...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. А чево Вы ожидали? Человек работает не на Вас. Какой отчет? Некоторые вопросы все же решаются. Один же человек на Кременчуг.

Вот это новость!!!! А на кого же???Не на Путина случайно...?
Горожане
0
Почетный
старейшина

Lilu29 писал:Вот это новость!!!! А на кого же???Не на Путина случайно...?


на дядю Моишу из Одессы.......
Вы вообще ничего, как я понимаю, не сделали на благо автомобилистов страны и по-этому давайте не будем писать столь глупые сообщения...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik писал: Или может Вы желаете видеть всеобщий "одобрямс"? Нет, сколько людей - столько и мнений.


Да, желательно видеть "одобрямс", иначе ради кого? У меня есть своя гражданская позиция, которая и есть ведущей силой. Я люблю свой город и хочу его видеть комфортным для проживания, что не противоречит даже лозунгу данного ресурса. Я не Франклин, чтоб меня все любили, более того, я не любитель публичности и лишена тщеславия. Занимаюсь тем делом, которое ЛИЧНО мне по душе. По поводу работы, которую можно считать в прошлом- то я не возражаю, если Вы перечитаете 30 страниц хотя бы данной темы и, если найдете решенными ЛИЧНО Вами поставленные вопросы, то мне достаточно даже Вашего ЛИЧНОГО удовлетворения. Если Раду в ГАИ признают и с ней считаются, то поверьте, добиться даже этого результата стоило совсем не малых движений. И это не лично, а как общественной организации, которая да, состоит из отдельных личностей. Я Вам скажу для сравнения- Кременчуг и Днепропетровск являются фаворитами движения по работе с ГАИ и сотрудничеству.
Кроме работы по выявлению нарушений со стороны ГАИ, ведется кропотливая и энергоемкая по организации дор.движения и мониторингу. И это не ограничено городом, а есть еще и районы. А есть еще и законодательная инициатива, на базе отсутствия штатных юристов.
Позвольте мне самой определяться, когда обращаться письменно и дерзко, а когда устно и в приватной беседе.
На этом обуждение хотелось бы закончить, а продолжить конструктивный подход к решению наболевших городских проблем. Критиков приглашаю принять личное участие в недоработках и заняться "гнобением" всех ГАИшников... У меня своё вИдение проблем, а тут уж звыняйте....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Lilu29 писал:Вот это новость!!!! А на кого же???Не на Путина случайно...?


С уважением,
Сергей
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. на дядю Моишу из Одессы.......
  2. Вы вообще ничего, как я понимаю, не сделали на благо автомобилистов страны и по-этому давайте не будем писать столь глупые сообщения...

Про Путина это шутка....)) Так что не надо писАть кипятком.А про зделала не зделала я тебе вечером напишу .....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте