Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
12:31, 31.08.2011
Зачем так, Serzh_G, неужели Вы не притормаживаете непосредственно перед полицаем, в метре-двух, даже если снизили скорость на знаке ? Да и требование обозначать самого полицая не я придумал, и не скутеристы.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

urikrem (31.08.2011, 11:30) писал:неужели Вы не притормаживаете непосредственно перед полицаем


На резиновых нет, до 60 км/ч. Они низкие. А асфальт - да. А что я такого сказал, что на знаки надо смотреть, то сюрпризов быть не должно. Обозначать конечно нужно, но знаки есть тоже. Еще есть дело привычки, что на ул. Гагарина полицай "сдох" и я ездил как обычно, а тут асфальта наложили. Был сюрприз. Но считаю, что расслабляться нельзя. Так что ничего личного.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
19:02, 31.08.2011

urikrem (31.08.2011, 10:23) писал:Посмотрите полицая возле кабака на Пушкина, как ехать от Ленина.
Посмотрите полицая возле Крюковского исполкома(ехать от вагонзавода).
Или пусть лучше подвеску убивать и скутеристов хоронить?



А посмотрите полицая на подъезде к рынку на молодежном со стороны улицы Тельмана. Там их целых ТРИ и нет ни знака и никакой разметки. А между прочим, они АСФАЛЬТНЫЕ!

urikrem (31.08.2011, 10:12) писал:А люди берут в руки баллончики с белой краской и обозначают такие убийственные места .



А где это? Если это, где скутерист на полицае разбился, так это все обьясняет!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А где скутерист разбился? Я об этом узнал только сегодня здесь.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (31.08.2011, 19:26) писал:А где скутерист разбился? Я об этом узнал только сегодня здесь.


Читала в новостях, но поисковик не выдал о происшествии ничего...По памяти- это вроде случилось на наб.Л.Днепрова в июне или июле.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Приблизительно с середины октября начнется осенний осмотр дорог. У меня есть несколько заготовок-вопросов к ГАИ.
У кого есть что сказать по снятию/установке знаков - высказывайтесь, записываю! Какие есть проблемные, неоднозначные места?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
1. Разметка. Выезд со стоянки АТБ на Первомайскую разрешён только направо, к жд-вокзалу, а налево, к речвокзалу - низззяяя. Но в тоже время въезд на стоянку с Первомайской разрешён как от жд так и от речного вокзалов. Смысл? Получается стоять на Первомайской капотом к речному, пропуская встречку - нормально, а стоятьна выезде со стоянки, ожидая окна - нельзя. Где логика?
2. Как въехать во двор в начале Пролетарской - там где магазин Номи, не нарушая ПДД и без заезда в Крюков? Имхо - невозможно.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (11.09.2011, 21:21) писал:1. Разметка. Выезд со стоянки АТБ на Первомайскую разрешён только направо, к жд-вокзалу, а налево, к речвокзалу - низззяяя.


Проверю и спрошу чем вызвано.

urikrem (11.09.2011, 21:21) писал:2. Как въехать во двор в начале Пролетарской - там где магазин Номи, не нарушая ПДД и без заезда в Крюков?


Да. Вхезд во двор только с моста получается...Когда мне нужно было туда заехать все время забывала, с Крюкова по привычке или прямо, или направо...А целенаправлено из города- никак...Интересссна....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (11.09.2011, 21:39) писал:Проверю и спрошу чем вызвано.


Там можно рыбное место делать. Очень много авто на речвокзал стартуют оттуда.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (12.09.2011, 09:13) писал:Там можно рыбное место делать. Очень много авто на речвокзал стартуют оттуда.


Знак "только направо" висит и с выезда Воровского на Первомайскую возле Европ.медицины, перед ж.д. Реально там лучше налево не поворачивать, пробки будут не шуточные. Думаю, что ситуация аналогичная.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте