Автомойки в Кременчуге

0
Горожане
+ 6
Местный
Кошмар Ирода,
Жмусь тоже пока , но после каждой мойки руками все больше убеждаюсь в нужности такого аппарата.
может быть возьму Bosch, вот здесь кое что есть Минимойки
Горожане
0
Почетный
старейшина
а я наоборот за мойку руками... ибо когда мою свою, то замечаю мелкие недочёты которые желательно усразу устранять (ну там царапинки всякие и "точечки" от камушков...)
да и мне просто, что называется, в кайф машину помыть))) пусть и убиваю на это от 1 до 2 часов, но зато каааааайф)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Marshall,
Маладец!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 8
Местный
Я тоже склоняюся к покупке минимойки, руками оно конечно хорошо но......смотрел на авторынке в магазинчике где продают диски и шины...... фирмы-производителя не помню, но хозяин расхваливал......говорил у самого такая и работает уже почти два года.....да и цена приемлемая......... хотя тоже посматриваю и в сторону керхера....... все таки имя известное.......... вобщем пока на распутье......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
0
Командировочный
А кто знает сколько в городе всего автомоек?
Горожане
+ 2
Местный
Я свою мою сам. Благо частный дом и Кёрхер есть.
Кёрхер мне подарили, точнее подарили аналог бельгийский, я сразу поехал в новую линию и поменял на Кёрхер, у меня самая простенькая за 760 грн, но и ее хватает.
С маршалом немного не соглашусь относительно мойки руками, точнее соглашусь но не полностью.
Дело в том, что мойку я использую для того что б сбить грязь, пыль, песок и т.д., таким образом при дальнейшей мойке мочалкой я не царапаю лак.
Тоесть идеальный вариант - это Кёрхер и мочалка в руках, т.к. Кёрхер не смывает все (смывает если поставить турбо насадку - и то вместе с лаком и краской!!!)
За полгода Кёрхер уже окупился, если посчитать что я машину мою 1 раз в неделю минимум.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Моюсь на "Автобаня", что по ул. Ленонова уже года два. Была предыдущая машина черная без металлика, то можете представить как на ней видно, то мыли замечательно. Сейчас темно-синий металлик, то тоже все гут. Сам машину не мою, негде это делать.
Пробовал "Каскад" что по ул. Московская, то был не доволен. Грязь пропускали и попросил протереть салон от следов детских ног, то мойщик этого не сделал. Я ему потом сказал, что и деньги тебе приготовил, а ты не сделал, что я просил. За что и остался без чаевых.
Не было моего мастера и я решил помыть сразу на Занасыпи возле заправки, где лодки и катера еще моют, то там после того как попросил снять мошкару, то мне там бампер поцарапали в двух местах. Чувак тер поролонкой для посуды по грязному авто. Я спросил не поцарапает ли до начала операции, он мне сказал нет. После мойки проверил, то был стерт лак. Но слава богу, что заполировал.
У знакомого минимойка, то себе стоимость мытья до рубля с химикатами, но их покупка накладна. Т.к. только большие емкости. Ну можно попробовать на мойке покупать, но это кто как договорится.

Marshall писал:да и мне просто, что называется, в кайф машину помыть))) пусть и убиваю на это от 1 до 2 часов, но зато каааааайф)))


Особый кайф в минус ее мыть...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
Качество мойки зависит не только от мойщика, но и от хими которую используют! А аппараты Керхер окупается очень быстро, и химию можна купить на авторынке по литру и по пять!
Горожане
+ 2
Местный
Кстати о химии. На личном опыте провеил, что она не имеет значения.
Высоким давлением смываеш грязь, затем любой шампунь - самый дешевый на мочалку и машина блестит.
Я пробовал много всего, покупал шампунь Керхер, горячий воск - дорогой (что с воской не имеет ничего общего, эффект до первого дождя). Так что неважно какая химия. Я вообще считаю, что на мойках \"воск\" - это тоже самой что \"газ\" в шинах!!!! Развод.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Взял себе пока такой бюджетный вариант автомойки
В ней упор сделан на экономичность и автономность.
Кажется, в 180 грн обошлась
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте