Автомойки в Кременчуге

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Там много боксов, думаю можно попасть без очереди. К сожалению нет телефона. :(


У меня есть- 79-10-15.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Командировочный
Помыть и самому можно,но тут мороз 15 градусов и ветер,а на даче мыть,так там ветер за двором,а во дворе воды налью скользко будет...
И еще,перед мойкой на автомойке советуют заклеить замочные скважены скотчем.Багажник с ключа я не открываю,можно не заклеивать,да и водительской дверью самим замком не пользуюсь,все через сигналку открывается,багажник сигналка плюс кнопка в салоне.Если будет такой мороз по -15-20 то стоит ли туда ехать,а то потом прийдется все протирать,уплотнители дверные,или на мойке протирают?Я все уплотнители силиконовым спреем помазал уже.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я вот знала о морозе, но в выходные никак не смогла на мойку попасть. Авто чумазая после трассы, стыдобища...жуткая. Но теперь мыть еще и жалко...Да думаю еще и коррозия будет угрожать, пусть уж грязь будет антикором... А шо тут той зимы...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:У меня есть- 79-10-15.


Спасибо
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гражданин

pantazm писал:Да думаю еще и коррозия будет угрожать, пусть уж грязь будет антикором... А шо тут той зимы...


Никогда грязь не будет антикором, а как раз наоборот, там где чистый металл давно высох, грязь удерживает влагу. А влага - это появление ржавчины.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

anatoliy писал:
Никогда грязь не будет антикором, а как раз наоборот, там где чистый металл давно высох, грязь удерживает влагу. А влага - это появление ржавчины.


Ну что ж так буквально? Оправдываю просто свое нехорошее поведение. А вот уже неделю (кроме вчера ночью) я влагу не наблюдаю...-10С -да. Соли на дороге еще не было, спс коммунальщикам, а так бы точно антикорр...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Господа, а не подскажет ли кто мойку с камерной сушкой?
Хочу салон просушить - чтой-то влажность подпрыгнула.
Загнать бы на часик при +45...50 подержать с обдувом...

Или это к покрасчикам лучше?

И сколько может стОить подобная услуга?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Местный
Я пробовала мыть возле ГАИ, то это было жутко -потёки от бензина не вытерли, попылесосили тоже плохо
Короче мне не понравилось...
Уже 2 года моюсь по Леонова (как называется не знаю, но это 2х этажное здание с одной стороны кафе, с другой автомастрерская)
Я в восторге!!!!!! Ребята молодцы, выучили каждого клиента и знают кто на что внимание будет обращать в мойке своей ласточки))))))
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 5
Залетный
Решил сменить автомойку. Поэтому оживим тему :)
Кто где моется, отзывы, советы, цены приветствуются. :)
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Мы с мужем моем машины на Героев Бреста напротив Французской булочной. Больше всего нравиться качество работы женщины, кот. моет машины. Когда надо было почистить потолок, то даже вернула треть суммы. Сказала, что не так уж много было работы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте