Автомойки в Кременчуге

0
Горожане
0
Командировочный
Не для рекламы, а для пользы обществу могу сказать, что автобаня очень на уровне и качество мойки и сервис. А за химию голову на отсечение даю, с кузовом ни чего не случиться!
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Покупал бате мойку в "Новой линии", забыл название, Бельгия.



PowerPlus называется. У самого такая. Вода подается из 40-литрового билона, подвешенного на уровне метра от земли (по нижней точке). Цена тыщу с небольшим, уже раз 50 использовалась, все ок.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 11
Местный
Раньше мыл машину на «Пит Стоп» по Леонова,
после того как его закрыли, езжу на «Каскад» по Московской, нареканий особо нет.
Из минусов - ни чая, ни кофе нет.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Весёлый Роджер]Из минусов - ни чая, ни кофе нет.[/quote]
Не самый плохой вариант , как для автомойки. Но если сильно хочется покофеинить/чаевничать, то я Вам предложу проехаться на мойку 40 Лет Октября, р-н ЖБИ № 2 за 1-ой горбольницей (77-67-04) качество и цена приемлема, и еще одна мойка на 50 Лет Октября р-н СТО Автохимкомплект, (74-90-58).
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 11
Местный
Спасибо за советы, заеду гляну.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 2
Командировочный
Где етот Каскад автомойка находится?Если я еду с молодежного.
Все,посмотрел карту,ето нужно ехать вдоль гаражных кооперативов по Московской,там гдето за магазином Маяк я и увижу ету автомойку?Я правильно понял?Че спрашиваю то,читал в газете,им 20 декабря вроде как 1 год и скидки каждому клиенту 50 процентов.Захотелось поехать,покупать машинку.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
DenDJ,
C молодежного ехать в направлении "ЛУкаса" (пантонники), перед спуском налево.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Командировочный
Все,понял)спс)Там по записи нужно или приехал-помыли?Ктото будет там 20 декабря еще "мыться"?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

DenDJ писал:Там по записи нужно или приехал-помыли?


Там много боксов, думаю можно попасть без очереди. К сожалению нет телефона. :(
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
в субботу мыл свою машину на улице (руками) еле-еле тёпленькой водичкой... результат не хуже чем после автомойки... главное чтоб машина не стояла на ветру, а так всё вполне цывильно...
и не жалуюсь...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте