Опасная ситуация...

0
Горожане
0
Командировочный
товарищи, по этому поводу можно говорить бесконечно, но от судьбы не убежишь!
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:
Садясь за руль, вы берете на себя ответственность перед окружающими Вас людьми. Помните, Ангел Хранитель начинает отставать на скорости более 90 км/час.



Цитата:
Лучше в 18:30 дома, чем 18:00 в морге.



Комментарии, по-моему, излишни.

По теме.
Было дело. Но все это глупости, и их нельзя ничем оправдать.
Очень не люблю, когда начинают оправдываться: "я спешил", "он медленно тянулся", "хотел попробывать сколько машина пойдет" и т.д.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 9
Гражданин
Позволяю иногда себе такие "страшности":
1) на 40 км/ч в теплое время года по сухому асфальту "вписываться" в поворот - многих пассажиров такое пугает :)
2) обогнать на мосту трактор, движущийся с крейсерской скоростью 20-30 км/ч

На трассе особенно в ночное время бывало даже ехал за фурой 70-80 км/ч без обгонов ибо жизнь дорога :)

Когда в машине жена с ребенком, то о быстрой езде вообще не приходится говорить - нас даже скутера или Москвич-412 обгоняют :)
Вообще, моя максимальная скорость движения в городе - 70 км/ч причем не более 20-30 сек - далее либо ямы большие на дороге, либо светофор, либо выезжающий из "кармана" очередной "крутой мерин" или "тупой канадец" :D
Горожане
0
Почетный
старейшина
я раньше летал....... было такое, что приезжал в указанное место и наблюдался пар из-под передних колёс от перегрева тормозных колодок...
а последние 3 года беситься на дороге стал оооочень мало... хотя могу и повыделываться на гололёде или мокром асфальте, но убедившись предварительно, что ни для кого кроме себя лично не несу опасности...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Как оказалось, авто, в котором ехал Пелых, неслось по городу со скоростью в районе 200км/ч. Плюс, он с водителем были "на веселе", после просмотра футбола в спорт-баре и после ночного клуба. Вот так.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Если делать вывод из всего вышесказанного, а именно "Я раньше лихачил и гонял, а теперь перестал", то нарушители на дорогах будут всегда, пока есть молодые водители.
Горожане
0
Почетный
старейшина
clubnicka,
а от этого не избавиться никак... в игры наиграются, фильмов насмотрятся и корчат из себя Шумахеров... после чего в лучшем случае бьют свои машины...
да и к тому же как только получают права (не все, но многие) сразу хочется показать какой он крутой и что умеет его машина... а после приходит момент (по бОльшей части после первого ремонта) когда осознают, что всё это "понты для приезжих" и так званый "выпендрёж" пропадает...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 19
Гражданин

Marshall писал: в игры наиграются, фильмов насмотрятся и корчат из себя Шумахеров...



Я вообще не водитель (слава Богу), но один раз попал на картодром, в Броварах, так напрочь забыл где у этого "автомобиля" тормоза, андреналин однако... меня даже с заезда сняли
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Я вожу редко и плохо! Хуже всего, что другие водители агрессивно на это реагируют. сигналят, подрезают и т.д. на светофоре уже на желтом начинают рвать с места и орать во все горло!!! Как же быть без взаимного уважения!!! ведь все приходит с опытом! Поэтому и стараюсь сдиться за руль только по крайней необходимости
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Аксакал

azalia писал:Поэтому и стараюсь сдиться за руль только по крайней необходимости



Именно по-этому и:

Цитата:Я вожу редко и плохо!



Практика и еще раз практика!

А на излишне нервных водителей внимания не обращайте особо.
Если Вы двигаетесь по Правилам дорожного движения и не создаете опасности другим участникам - претензии "особо ретивых" Вас не должны волновать...

Другое дело - если Вы допускаете хаотическое перемещение по дороге, не показываете сигналов поворота перед перестроением, резкое торможение без видимой причины - тут претензии к Вам могут быть и обоснованы.

Лично я сейчас особо с хамством не сталкиваюсь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте