Мой автомобиль

0
Горожане
0
Командировочный
Не наблюдал отключение кондея при резком нажатии на педаль акселератора. Коробка автомат.
У знакомых с акпп тоже вроде не отключается...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

ирод писал:проверить оч просто, открываем компот, резко давим на газ, после сброса газа услышите щелчёк это включится кондей (отключение Вы из-за рёва врядли услышите)



ок... как нибудь следующим летом проверю, а то ж уже вроде как кондей не нужен, на дворе осень.
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Вот ОНА. Не "супер-пупер", но я доволен. Классика есть классика. ВАЗ-2106 в общем ряду одна из...
Всё устраивает. Использую не много - дача и рыбалка. Ну и по городу иногда - по необходимости.

Всю электросхему собственными руками переделывал-восстанавливал-дорабатывал. Была у "канадских" мастеров (и номера соответствующие были - КД) - а у тех "фантазии" и псевдомастества хоть отбавляй.
В общем не буду вдаваться в историю машины - скажу лишь, что мне и семье хватает.
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
+ 6
Местный
а я вот недавно сменил свою старую машинку на это чудо:
Мазда 3 , 2004 г.в.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Машинка у меня простенькая . Брал с салона и вот уже несколько лет мы вместе.... Умеренный расход (5,5-6,2 л/100) , достаточно надежная и неприхотливая.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:48, 19.06.2012

адвокат Ульянов (19.06.2012, 21:14) писал:Чому б і ні?


Ситроен порядком удивил последними моделями.
А тут вообще сразу и не поймёшь, спереди эдакий Quattroporte, сзади почти Panamera. Дают французы стране угля...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
17:05, 20.06.2012
Тогда и о своей напишу.
Mazda 6. 2004 г/в. радует средний расход вместе с климатом, который постоянно работает 8.3л.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сегодня меня обошла Тесла с днепропетровскими номерами... Красивая...разгоняется так шустро!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
14:35, 03.06.2017
Сегодня переобулся. Ур-р-р-а-а-а!!!
...снега осталось совсем немного и метео осадки в виде снега, вроде, больше не прогнозирует.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (03.06.2017, 11:39) писал:Сегодня переобулся

Мдя.... Сразу как-то Север вспомнился. В июне уже тепло. Можно без куртки ходить. Ну а у нас клубника вовсю поспевает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте