Мой автомобиль

0
Горожане
+ 2
Местный

plc писал:При чем тут возможности?


При том, что эти две зарплаты можно потратить и на что-то другое, а не на машину!!! Но человек выбрал второе!!!!!

plc писал:Я на Фольцах не езжу... У меня Хонда...


Даже Ваш Аккорд...... если сравнивать

plc писал:Ну и как вам этим летом ездилось без кондея?


Нормально!!!! Я в городе не ездила, а на море была!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc писал:2,0 литров.


Ну это преувеличено... Мотор может быть турбированным у фолькса есть 1,4 турбо сняли 160 л.с. или вон к примеру РЕНО с 1,6 мотора сняли 116 л.с. У той же Хонды с 1,8 мотора сняли 140 л.с.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Бруня писал:Но человек выбрал второе!!!!!


Иметь хорошую зарплату и жалеть (отказывать себе в комфорте) Поло, ИМХО странно звучит (выше описал свое не понимание). Это тоже самое, что иметь зонт, но идти под дождем без него.
Машина средство комфортного (по возможности) передвижения, а не икона.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
На каждый товар есть свой покупатель)))
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Бруня писал:Нормально!!!! Я в городе не ездила, а на море была!!!



А на море как очутились с автомобилем?
12 часов садо-мазо?


Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Serzh_G писал:РЕНО с 1,6 мотора сняли 116 л.с. У той же Хонды с 1,8 мотора сняли 140 л.с.



Говорю об обычных, нетурбированных движках. По отзывам владельцев 1,6 движок на той же Шкоде Октавии - вялый на разгон, а если с кондеем - то скукота! От 2 литров уже можно ехать и не думать выползет ли машинка с кондеем на горку да на скорости 100 км.час.
К тому же, замечено, что Фабия с 1,6 движком без кондея берет 6,5 литра на 100 км. а я на своей 2 литровой 6,3 с включенным климатом.
Малолитражка должна быть уж совсем малокалиберной, чтобы была ощутимая экономия, либо это должен быть гибрид.
Горожане
+ 2
Местный

plc писал:А на море как очутились с автомобилем?


Как и все!!!!!!!!! По дороге асфальтированной доехала!!!

plc писал:12 часов садо-мазо?


Я садо-мазо не люблю!!!! Я люблю комфорт, и езжу так как мне нравится, а не так как привыкли все!!!!!(ИМЕЮ В ВИДУ КОМФОРТ ВОЖДЕНИЯ)
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc писал:Говорю об обычных, нетурбированных движках.


Так это и не турбированные моторы.
По Шкоде. Это старый 102-х сильный движок. Он будет веселый, если его крутить, а так да, скукота.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Destroyer писал:у мну Opel Astra 1.6 двигатель, 2003 года машинка, так вот падение мощности с кондером чувствуется когда подымаешься в гору на повышенной передаче, да и если на обгон иду и надо на педальку нажать то кондер выключаю иначе долговато думает.....


На сколько я знаю, то при резком нажатии на педаль акселератора кондей отключается
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

ирод писал:На сколько я знаю, то при реском нажатии на педаль акселератора кондей отключается



это на каких машинах кондей при нажатии на акселератор выключается?? у меня нет !
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Destroyer писал:это на каких машинах кондей при нажатии на акселератор выключается?? у меня нет



Это наверное в машинах с автоматической коробкой скоростей, при нажатии педальки до упора в полик, чтобы дырку не продавили, дабы чувствовать эффект прибавки мощности...
Хотя у себя такого не наблюдал, а может оно незаметно и неслышно так делает? Может какую то гидромуфту привода компрессора выключает?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Destroyer писал:это на каких машинах кондей при нажатии на акселератор выключается??


Написано, при резком нажатии

plc писал:Это наверное в машинах с автоматической коробкой скоростей


И с механикой тоже.

plc писал: Может какую то гидромуфту привода компрессора выключает?


Именно только не гидро, а электромагнитную,
проверить оч просто, открываем компот, резко давим на газ, после сброса газа услышите щелчёк это включится кондей (отключение Вы из-за рёва врядли услышите)
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте