В Кременчуге сотрудник ГАИ сбил старушку

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Если Вы помните, что Вы давали комент в соседней ветке относительно имеет право на преимущество, а не преимущество на переходе. Так вот будет выгораживать. Если бабушка виновата, что лечение за собственный счет - это раз. Ремонт авто - это два.


Кто виноват я не знаю абсолютно, и комментировать не могу...

Serzh_G писал:Ага. Теперь ему бедному приходится ездить на ланосе. А как же забрать права за пьянку, за ДТП?


Так ведь его пока что и не лишали (я думаю) не было еще админсуда. Как судья будет ездить дальше, - это будет дальше, а пока все нормально. Правда нсчет освидетельствования на алкоголь тоже не понятно.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина

ednik писал:Так ведь его пока что и не лишали (я думаю) не было еще админсуда.


главное у простых смертных права на месте отбирают... а у этого ридиски ток после суда могут забрать?..

P.S. не ну всё же где купить корочку судьи? о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ednik писал:Кто виноват я не знаю абсолютно, и комментировать не могу...


Судя по первому сообщению и словам дедушки. Бабушка шла по переходу.
Офф

ednik писал:Так ведь его пока что и не лишали (я думаю) не было еще админсуда. Как судья будет ездить дальше, - это будет дальше, а пока все нормально. Правда нсчет освидетельствования на алкоголь тоже не понятно.


+1 к Marshall, если без "договоров", то сразу забирают права. Так что начало положено уже не по закону, уверен, что и дальше все так пойдет. И не уверен, что суд будет вообще. Хорошо, что жив остался.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Про судью- другая тема, но суд-то уже был. Есть в новостях. 810 грн- на погашение убытков ж.д. Дело админ, жертв нет, пострадавших нет, иммунитет судьи есть. Штрафа нет, права есть.
А про бабушку на сайте Дорожного контроля написали, что ГАИшник несся за нарушителем. Хотя по ПДД он должен это делать с включенной сиреной и мигалками и с соблюдением безопасности!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте