Добавки в топливо

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Да, я тоже использую антигель Kleene Flo, если не ошибаюсь в названии. Заливаю в бак перед заправкой.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Местный
Присадки это чистой воды развод. Ничего они не помогают. В хорошем масле уже имеется набор необходимых присадок.

Что касается масла, пробовал разное - но у нас на Украине оно все одинаковое.
Следующая замена масла через 4 тысячи лить бубду .... (что б е сказали что реклама) оригинал. Выход есть на покупку масля т.к. являюсь офф. представителем поставщика.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Да, я тоже использую антигель Kleene Flo, если не ошибаюсь в названии. Заливаю в бак перед заправкой.


Здравствуй брат - тракторист
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Тут давно и много написано: http://www.svong-1.com/index/index.htm
Стоит почитать и сделать выводы.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Здравствуй брат - тракторист


Сеструха я!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
я лично лью масло русского производства (по крайней мере так говорят продавцы)... может играет роль "русской машине русское масло", но последние 2е замены слитое масло было чуууууууточку темнее чем новое, что в очередной раз удивило сотрудников СТО, которые с глазами как у совы спрашивали сколько она прошла после прошлой замены масла... а после фразы "16тысяч" описать их удивление на словах не представляется возможным...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Местный
land09,
Для удобства прочтения Ваших постов, и нормальной вставки цитат, почитайте Здесь

В руководстве к моему авто, использование присадок не допускается, только то что разрешены производителем. Поэтому вопрос присадок для меня закрыт.
Горожане
+ 11
Местный

katran писал:Присадки это чистой воды развод. Ничего они не помогают. В хорошем масле уже имеется набор необходимых присадок.


Такого же мнения.
Это напоминает накачку шин "супергазом", но там отличившимся хоть колпачки цветные выдают.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

land09 писал:Цитата:Serzh_G
Откуда такая уверенность об отсутствии необходимых присадок в масле? Как Вы определили, что после добавки сторонней присадки, свойство масла улучшилось?

Увереннсть как раз появилась когда сам увидел работу этих присадок, на работе "машины трения", когда пообщался слюдьми которые их используют, когда сам накопал информции об этих присадках. Как говориться: "Что спорить с человеком о вкусе устриц, когда этот человек их не ел?" Так и здесь спорить я не собираюсь, доказывать темболее... Показать как работает присадка на "машине трения" - могу. А таких скептических мнений было и есть всегда полно, когда-то некоторые не верили, что какой-то механизм может передвигаться без лошади, как можно разговаривать в какую-то трубку и слышать человек который находиться "... где" (а потом вообще без провода). Сами наверное замечаете, что прогрес просто летит, за ним не угнться. А отрицать то, что вам просто не известно полный абсурд!


Мой вопрос подразумевал, чтобы Вы привели исследования независимых лабораторий об эффективности продаваемых Вами присадок, а не лирику тут читать без почвенную. А отсутствие желание говорит о том, что нет никаких исследований...

land09 писал:Цитата:Serzh_G
У меня служебная Вольво S 70, 2,5 турбо. 450 тыщ и мотор не ремонтировали, только сальники меняли и думаю еще тыщ 100 пройдет и турбина жива. Масло не уходит за 10 тыщ от ТО до ТО. Обслуживание только на фирменном СТО в Киеве.

А это уже говорит само за себя, была бы своя машина и не фирменное, по другому пел бы. Я понимаю, что туда особо и залить нельзя, так как ребятам
нужно что доводить, или же шефу, а оно тебе надо - головная боль. Не своё, одним словом.


Во первых мы с Вами на брудершафт не пили, а во вторых своя машина имеется. Только я столько (450 тыщ) не езжу на своих машинах. Раньше продаю. Хочется чего-то нового. Но обслуживаю на фирменных СТО той марки, на которой езжу. И опять таки речь шла о том, что машина не знала присадок, а знала хорошее масло и прошла (450 тыщ) слава богу без проблем и это также о чем-то говорит, а Вы извините за откровенность написали чушь. А своя хоть машина есть? И пользуетесь ли Вы "своими" присадками?

land09 писал:Цитата:Serzh_G,Все присадки (или те, про которые когда-то читал) покрывают детали двигателя "пленкой", которая якобы препятствует выработке деталей и ни в одной из присадок не сказано, что можно забыть про замену масла.

А никто и не говорил, что нужно забыть о замене маслс, оно просто меняется не через 10 тыс, а через 30. И присадку нужно заливать не прикаждой замене масла, а через 1-2.


Вы хоть глянули ссылку, которую я привел как пример? Ничего того, что Вы пишите об этом не говорится. Я уже писал, что Форд регламентные ТО 25 тыщ без присадок. Я вообще считаю, что замена каждые 10 тыщ - это такой же развод как и присадки, но дабы сохранить гарантию все меняют масло, но по некоторым маркам идет тенденция увеличения регламентных ТО. По своим (не эксперт, но 11 машин было) наблюдениям могу сказать, что для наших условий оптимальная замена масла 15-20 тыщ.

land09 писал:Цитата Serzh_G:А вот говорить о восстановлении сальников и других резиновых деталей с добавлением присадки - это меньшей мере чудеса или я может чего-то не понимаю.

О том, что восстанавливать салиники или прочую резину - это уже ваши "фантазии" и + дейтвительно чего-то не понимаю (без обид). Это кондиционер метала.


Опять таки, зайдите по ссылке и прочитайте, что пишут, чтобы продать свой товар. Все так названные вами мои фантазии взяты с сайта, где описан Ваш товар. И подтверждаются мои подозрения, что Вы понятие не имеете, чем торгуете и не можете аргументированно защитить свой товар и продать его мне (например).

land09 писал:
Цитата: Serzh_GИМХО. Покупатели присадок - это любители дармовщинки и чуда, которое на них свалится. Т.е. Экономя на масле лить присадки и питать надежды, что двигатель будет вечным, а потом когда движку приходит конец, то отсутствие желания, а проще сказать жадность делать капремонт. Вот такие будут лить все что угодно, абы не платить за ремонт или скинуть авто их первое желание.

Скажу в первую очередь, больше не о покупателях, а об изобретателях: ведь как говорят все изобретения от чьёй-то лени. Вот и появились: автомобили, пылесосы, телефоны и т.д. А по вашему выражению, все покупатели этих "благ цивилизации" являются - "это любители дармовщинки и чуда, которое на них свалится". В таком случае я вас хочу поздравить: ВЫ тоже относитесь к их числу, так как пользуетесь всякими изобретениями. Тем же ИНЕТОМ
В заключение есть всем известная фраза: "Верите Вы или нет, а ОНА всё таки вертится!"


Во во. Об изобретателях... Желание заработать на не доказуемом прекрасная возможность. Жизнь плоха без лоха. А Вы считаете данные присадки благо цивилизации?
По крайней мере от ИНЕТА я вижу реальную пользу. Прочитав о Вашем товаре в ИНЕТЕ я в очередной раз убедился о том, что Вы как продавец слабы и все присадки по своим свойствам практически идентичны, только марки разные, чтобы находить очередных лохов, которые положили свои движки присадками или лили их и никакого эффекта не получили.
Вспомнил анекдот или историю про выставку дураков. Собрался почти весь город, а организаторы срубили бабла и утекли. А поставили всего лишь огромное зеркало в зале. И люди, которые выходили из зала, ждущей очереди ни слова об этой выставке не сказали. Потому что чувство того, что развели не позволяет признать это. Люди, которые пользовались присадками будут с пеной у рта доказывать, что машина стала летать и т.д.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал: Люди, которые пользовались присадками будут с пеной у рта доказывать, что машина стала летать и т.д.


а ещё немаловажную роль играет самовнушение... ну эт в случае если человек поддался на, скажем так, рекламный развод :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте