Добавки в топливо

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Я слышал недавно, что сахар рафинад помогает улучшить качество топлива. 5-7 кубиков и шо 98-й бензин... Но применять этот метод без консультаций со своим автомехаником НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
а у машинки после рафинада ничего не "слипнется"?)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Гражданин

Serzh_G писал:Но применять этот метод без консультаций со своим автомехаником НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!!!


А с консультацией рекомендуется??? Вдруг механик шутку оценит и поддержит?

П.С. Кстати, у всех есть свой личный автомеханик?
Горожане
0
Почетный
старейшина

anatoliy писал:П.С. Кстати, у всех есть свой личный автомеханик?


2 книги по ремонту и интернет сойдут вместо личного автомеханика?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

anatoliy писал:П.С. Кстати, у всех есть свой личный автомеханик?


У меня нет, но есть много знакомых на машинах + автофорумы, где можно взять первичную информацию. А потом на СТО всегда нахожусь рядом с авто и сразу вижу что представляет из себя мастер. Если хороший, то 50 грн. в кармашек ему за труды и понимание. Если хреновый (пардон), то прошу мастера по цеху сменить ученика и пусть на другой машине тренируется.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гражданин
Serzh_G,
я на СТО бываю только для прохождения планового ТО, а по том как меняют масло, тяжело определить хороши-ли специалист... Но, если вдруг понадобится механик, буду знать к кому обращаться ;)

П.С. Вот когда у меня был "руссавтопром", то был и механик личный.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Marshall писал:2 книги по ремонту и интернет сойдут вместо личного автомеханика?))


Ага. А еще подъемник в гараже, лебедка, диагностические приборы, куча разнообразного инструмента и приспособлений...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте