GPS навигаторы

0
Горожане
+ 11
Старожил
pantazm,
откуда вы получите свой КПК? Он новый или бу? Их уже как год точно, сняли с производства.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Да, его сняли. Я нашла в Киеве с рук , практически "нулевый", может месяц-два юзали в переноснОм режиме, вся гарнитура не распакована. Гарантия вышла, т.к. видимо при снятии с пр-ва была распродажа в Rozetke и проставлен штамп. Цена 1200 грн. Я по нашим магам сравнивала, то выбора нет совсем и цена при отсутствии набора функций! В основном коммуникаторы и навигаторы, а КПК нэту.... Друзья посмотрели- оценили, еще один созрел на покупку. Через пару-тройку дней обещали еще поставку в Киев.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:а КПК нэту....


Да, КПК с ЖПС что-то вообще нет. У меня кореш тоже захотел пару месяцев назад прикупить и не получилось. Пришлось брать навигатор.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В общем цацка мне очень понравилась в работе! Программа Навителовская. Выдает всю инфу о ближайших заправках(даже название пишет!), зонах отдыха, магазинах и пр. Ни разу ни сказала ложного направления, безупречно провела по объездным крупных городов и по Питеру как местная дворняга провела минуя пробки! Это дикая экономия на роуминге, на использовании чужой помощи, а соответсвенно на времени и бабосах!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Асус рулит! Правда, у меня 750-й сейчас.
Запасная батарея, автозарядка, нескольк сменных флешек...
И телефон, и ЖПС, и комп, и фотоаппарат (так себе). Книжку почитать, по инэту полазить (правда, дороговато - но в вай-фай зонах одно удовольствие), дорогу узнать...

В айгоу детализация мелких городов не очень, и иногда врёт (в Ялте заехал на несуществующую трассу, в Севастополе "против шерсти" программа настойчиво вела...
Кстати, улицу Ленина у нас программа показывает с двусторонним движением.
Ещё недостаток - мелкие сёла программа не знает.
Но в общем - весьма приятное впечатление.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал

Змей__ писал:Кстати, улицу Ленина у нас программа показывает с двусторонним движением.



От Пролетарской до Халаменюка?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Аха
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Змей__ писал:В айгоу детализация мелких городов не очень, и иногда врёт (в Ялте заехал на несуществующую трассу, в Севастополе "против шерсти" программа настойчиво вела...
Кстати, улицу Ленина у нас программа показывает с двусторонним движением.
Ещё недостаток - мелкие сёла программа не знает.


Может версию обновить нужно? Я Навителом очень довольна, по-моему от 21.07.10 последнее обновление...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Змей__ писал:В айгоу детализация мелких городов не очень, и иногда врёт


Навителовские карты можно самому писать, а вот с ИГО тут только (вроде) официальные версии. Поэтому не все города еще есть, но по центральным улицам ведет неплохо.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 10
Гражданин
Купили на днях ergo 735 с картой Украины и 15 городов (810 грн). Ломали с 6 вечера до 2 ночи (я уж было отчаялась), задача стояла снести лицензионные карты и поставить другую версию IGO с картами Украины и России, все получилось!!! На кпк конечно все это намного проще делать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте