GPS навигаторы

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

android писал:
чего? вроде есть симуляция маршрута? или что именно?


Когда я в маршрут закладываю 3 и более точек, то в ИГО (в изменить маршрут) могу их (точки) просматривать и передвигать очередность. В Навителе я такого не нашел.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
С удивлением для себя обнаружил недавно, что существует ИГО8 для ПС. До этого долго юзал на буке "русавин", но в ней давно ничё не обновлялось. А к ИГО8 вполне свежие карты есть.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Когда я в маршрут закладываю 3 и более точек, то в ИГО (в изменить маршрут) могу их (точки) просматривать и передвигать очередность. В Навителе я такого не нашел.


Я пока не разобралась какой системы граната, а что за девайс? Я сегодня получу КПК Asus 696, по форумам пробежалась- вроде отзывы нормальные. Я понимаю, что закачка программ по желанию. Что посоветуете?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Старожил
pantazm,
установка навигации в КПК Asus 696 очень простая, а сам Asus 696 очень хороший аппарат.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Brabus, с 2007 года пашет, аж рубаха заворачивается.

pantazm писал:Что посоветуете?


У меня стоит две программы ИГО 8.5. и Нвител 3... (не помню). ИГО, хоть и детализировала города, но не все. Поэтому если куда-то еду, то пробиваю адрес в ИГО, если нет, то в Навителе.

pantazm писал:Я понимаю, что закачка программ по желанию.


Да, что так сказать понравиться и то, что "сломано"...

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

pantazm писал:посоветуете


Мы же вроде на "ТЫ" переходили...
pantazm,
Могу скинуть свою подборку при желании.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Мы же вроде на "ТЫ" переходили...pantazm,Могу скинуть свою подборку при желании.


Я как бы в общем обратилась, вдруг завалят советами....Конечно, скинь! Я просто не в курсе смогу ли сама справиться, я три дня по Нету модель искала....А программы изучать наверное до Н.Года буду, когда за елкой по нехоженным тропам идти сподвигнет...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

pantazm писал:Я сегодня получу КПК Asus 696,


Хороший агрегат, за три года пользования только батарею поменял, и то по своей вине запорол (оставил на морозе на месяц).
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Н.Года буду, когда за елкой по нехоженным тропам идти сподвигнет...


тогда клубок ниток лучше

pantazm писал:Конечно, скинь!


По мылу будет сложно. У меня подборка карт и прог на 1 гиг с мелочью. Лучше через комп перекинуть.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Лучше через комп перекинуть


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
pantazm, ответил в личку.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте