«Рыбные» места ДАИ нашего города

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
pantazm, извините.
Горожане
+ 4
Местный

Цитата:зупинили і накатали протокол

- поправочка - виписали протокол не мені, а водію тролейбуса який їхав поперед мого тролейбуса в якому я їхав))))) Я йшов на кінцеву зупинку від МРЕО і спостерігав цю картину. Шкода що не додумавс сфоткать на телефон
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

makey_s писал:а водію тролейбуса


Это вообще бомба. Бабаев не знает, как ещё завлечь водителей в КТУ, а тут дайцы тормозят тралик на перекрёстке и пишут протокол(с возможным лишением прав) за выполнение их требований.
Горожане
+ 4
Местный


Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:

а ось фото що надав знайомий
- біля вагонного заводу в 11.50 сьогодні
Горожане
+ 329
Великий Гуру
urikrem,

makey_s, не вижу нарушения. Там есть знаки запрещающие?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 4
Местный
перше фото - рибне місце, друге фото - стоянка на тротуарі без дозволяючих знаків
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

makey_s писал:перше фото


Похоже, там стоянка в полутора метрах от тротуара. А ещё интересно стать перед ними в 50 см от дайцов, и под углом к тротуару. Как они выезжать будут?

makey_s писал:друге фото


Имхо, там между машиной и газоном нет 2х метров, там весь тротуар 2.5-3 метра

10.02.2011 Сегодня, проходя мимо автовокзала, в очередной раз увидел дайцовую машину, "припаркованную", как обычно, совсем не возле бордюра. Пришлось позвонить на "горячую линию" даи Полтавы - номер на машине указан.
Дозвонился с первого раза. Объясняю дежурному: "В Кременчуге возле автовокзала экипаж на авто №0542 не первый раз замечен припаркованным посреди дороги - до ближайшего бордюра 5-6 метров. "
Дежурный "горячей линии" прерывает меня вопросом - "Так что, Вы предлагаете милицию вообще разогнать?"
Оно, конечно, понятно - с таким поведением дежурного половина звонящих бросит трубку, не желая общаться с такой "горячей линией". Глядишь - и жалоб на дайцов зафиксировано меньше. После 2-3х-минутного "выяснения отношений" он всё же зафиксировал обращение, пообещал, что разберутся. Посмотрим, научатся ли дайцы парковаться там по ПДД.
Так что, не только делая замечания самим нарушителям, но и обращаясь по телефонам, указанным на даишных авто - будьте готовы к "любезному" общению.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem писал:Так что, не только делая замечания самим нарушителям, но и обращаясь по телефонам, указанным на даишных авто - будьте готовы к "любезному" общению.



После того, как я слышал много раз нелепые отговорки на горячей линии понял что вообще туда не звонить, (во всяком случае при нынешней власти) - уж лучше заснять и на ютуб - это более действенная мера!
Горожане
0
Почетный
старейшина

plc писал:После того, как я слышал много раз нелепые отговорки на горячей линии понял что вообще туда не звонить


аналогично... там постоянно "машут гривой" мол всё будет хорошо, всех виноватых накажем, а толку как с коня молока...

plc писал:уж лучше заснять и на ютуб - это более действенная мера!


согласен, только + показать начальству
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 4
Местный
а ось і відео знайомого
Інспектори намагались втікти як тільки побачили моб телефон, але не встигли
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте