Правила парковки автотранспорта во дворе жилого дома

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Юля, ответ лежит на... "травке"!



Вот теперь думаю то-ли цветы по ночам сажать, то-ли наклейки как у Сержа прикупить
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Юля писал:Ну либо у Вас ещё нет детей, либо Вам повезло и они просто идеальные Где Вы видели ребенка смирно сидящего на огороженной площадке


У меня детка выросла уже....Лучше пусть сидит на не огороженной?

Юля писал:Мне вот интересно если все таки её достроят будут ли мои соседи туда машины ставить или все так же под подъездом и на травку


На стоянку обычно ставят на ночь...А если днем на обед заскочил или вечером к друзьям, то смысл? Нет стоянки- плохо! Есть соянка- еще хуже.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

pantazm писал:Лучше пусть сидит на не огороженной?


В идеале, конечно, на поводок и гулять на балконе
Но раз детка есть, то ведь понимаете, что сколько не говори, сколько не следи, а дети есть дети и было бы не плохо, чтоб взрослые об этом помнили

pantazm писал:На стоянку обычно ставят на ночь...


Эх... а наши на ночь под подъезд, а мы потом с утра бочком, бочком пробираемся
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Юля писал:и было бы не плохо, чтоб взрослые об этом помнили


pantazm писал: Водителям быть крайне осторожным.



Юля писал:Эх... а наши на ночь под подъезд, а мы потом с утра бочком, бочком пробираемся


Пердуперждайте....записьками...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Юля писал:то-ли наклейки как у Сержа прикупить gha


Могу с десяток наклеек передать безвозмездно, т.е. даром.
Варианты борьбы
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-04/1270112113_1_82.jpg[/img][img]http://w ww.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-04/1270112113_79005129.jpg[/img][img]http://www.k remenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-04/1270112113_parkovka.jpg[/img]
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Гастарбайтер
Жесть. Наклейки - это самое безобидное наказание. Аэрозоли - уже жёстко. А лопатой по стеклу - уголовная ответственность.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Юля писал:Вот теперь думаю то-ли цветы по ночам сажать,


Та то Вы не так поняли. Скурите самокруточку и жизнь налаживается...
Разве что может пробить на еду или на смех.

MagTux писал:А лопатой по стеклу - уголовная ответственность.


Свидетелей нет, а в суд на весь дом подавать не будешь. Стекло - это уже головняк страховой будет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Та то Вы не так поняли.


Вот,блин, протупила
Да это же самый классный выход, раз и все по барабану
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Юля писал:Мне вот интересно если все таки её достроят будут ли мои соседи туда машины ставить или все так же под подъездом и на травку scr


На стоянку ставить не будут. Потому что стоянка на платной стоянке стоит примерно 10 гр. А в центре и все 15. И толку от стоянок в плане безопасности никакой нет. Вот если бы наши местные власти, деребанящие земли, вместо платной стоянки сделали бесплатную парковку, тогда бы да, ставили бы туда авто.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Кошмар Ирода да не ставьте Вы мне "спасибы"- не дай жеж Бог еще в тему зарулю.


Заруливайте, все коменты нужны, чтобы реальную картину мнений составить, тема дня- актуальна как никогда.

Юля писал:Ну либо у Вас ещё нет детей, либо Вам повезло и они просто идеальные Где Вы видели ребенка смирно сидящего на огороженной площадке Хотя признаюсь, что когда дети были поменьше мы с мамочками во дворе мечтали о площадке огороженной 2-х метровым забором


И хорошую охрану в виде отцовских рук и глаз.

А помнишь, собачники предлагали на цепь посадить ребенка, чтобы не мешал выгуливать собачку, так и с машинами, она едет, так раступись толпа сразу.
У кого дети взрослые либо их вообще нет, нас с тобой Юля, вообще не понимает, живет только по ПДД и всё, скучна всё это.
Есть еще и уважение к детям и старикам, потому что все мы родом из детства и дорога к старости всем уготована, будем терпимее друг к другу.
У меня создалось такое чувство, что водители глубоко обиженны , что к ним плохо относятся пешеходы, живущие в чужом дворе и всячески пытаются ставить барьеры, блоки, плиты, шлагбаумы, знаки, мстить наклейками, лопатами по стеклу, с чего бы это всё. Может лучше не заезжать в чужой двор, а поставить машину в таком месте, чтобы не создавать неудобств и конфликтных ситуаций ни себе , ни людям. К примеру за домом вдоль дороги, места валом и бесплатно при чем, но все ломятся во двор, экстремальщики однако.

Вспомнила, как одна дэвушка парконулась неудачно во дворе, ребенка в сад завозила, машинку на раскорячку поперек дороги кинула, пробка образовалась, из своих и чужих автолюбителей, потом начала выезжать , места мало, навыков тоже по всей видимости и задним бампером своим зацепила забор, ну и спрашивается, нафиг себе проблемы создавать и людям.

Юля писал:В идеале, конечно, на поводок и гулять на балконе Но раз детка есть, то ведь понимаете, что сколько не говори, сколько не следи, а дети есть дети и было бы не плохо, чтоб взрослые об этом помнили


А еще лучше вовсе не выходить из дома, чтобы водителей не раздражать и не мешать им ездить по околодомовй дороге.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте