Газ на авто

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
woland,
та ладно моему тож через 3 года 40 :)
Забаненные
Почетный
старейшина

fordmax писал:та ладно моему тож через 3 года 40 :)


фигассе. а не скажешь, выглядит на все 30 :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Почетный
старейшина
fordmax,
мои товарищи на 92м ездят и всеравно двигателя не так как положено работают...

woland писал:Я постоянно забываю, что у Маршала звездолет времен Флинстоунов, постоянно думаю, что мы о машинах говорим :)


ах да, я же забыл, что среди нас есть прямой родственник Петросяна ;)

fordmax писал:та ладно моему тож через 3 года 40 :)


моей 29 :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
Marshall,

если есть интерес могу дать послушать ... поездить ...

кагбы от 25кмч можно на четвертой ...

ну 92-й и работа двигателя .. хм .. наверное что-то в двигателе надо исправить :?)
Забаненные
Почетный
старейшина
fordmax, это бесполезно, не тот случай. Тут броня не пробиваема :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
woland,


от моих снарядов еще никто не уходил :) ... хотя нет , были случаи :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:да и моё ИМХО если двигатель изначально заточен под бензин, то нефиг туда совать всякую "гадость"...


ИМХО. По газу два минуса.
1. Багажник уменьшается из-за баллона или запаски;
2. Малый пробег, но это если баллон маленький.
Ну и еще при ДТП страшновато.
А так, надо считать срок окупаемости. Про это описано выше.
ИМХО. Для Фабии газ, ХЗ, там расход понты, а вот багажник практически отсутствует. Как на море к примеру поехать или еще куда...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Командировочный
У меня стоит врезка в карбюратор.Мотор работает мягче на газу.Болезнь солексов забиваються жиклеры + пропадает холостой ход.А газ на прямую идет.Раз настроил и нормалек.
+ масло чище,мотор мягче работает,экономия в 2 раза,заправок полно,меньше газ бодяжат.
- установка,регистрация,ТО газового оборудования раз в 2 года,на размер запаски меньше места(можно докупить докатку)
Горожане
0
Почетный
старейшина

fordmax писал:если есть интерес могу дать послушать ... поездить ...


ну это можно, но сильно сомневаюсь, что моё мнение касательно ГБО изменится :)

fordmax писал:кагбы от 25кмч можно на четвертой ...


ну не знаю... судя по всему у Вас Форд и двигатель там высокооборотистый... я не думаю, что ему приятно ехать 25км/ч на 4й передаче... у меня низкооборотистый двиг, но раньше чем 40 я 4ю не включаю...

fordmax писал:ну 92-й и работа двигателя .. хм .. наверное что-то в двигателе надо исправить :?)


товарищ на 24ке с ГБО только вот недавно откапиталил и обкатал (на бензине) двигатель, но всеравно слышно, что ему неприятно работать...

woland писал:fordmax, это бесполезно, не тот случай. Тут броня не пробиваема :)


блин это именно тот редкий случай, когда я согласен с Вашим сообщением... о_0

Serzh_G,
+1
ГБО выгодно ставить на машины с большими двигателями ибо у них расход на порядок, а то и на два, выше чем у малолитражек.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
у моего родственника ваз 21099,еще карбюраторная,стоит второе поколение гбо,вроде итальянская фирма какая-то там,вобщем не важно,газ пропан,а не метан,да,разница бензин-газ заметна в тяге,но на газу двигатель просто шепчет,я сам офигел,откатал на газу он уже 50 тысяч,сейчас пробег 162 тысячи км)да,запаска в багажнике валяется,полезное место занимает,газа литров 10 по городу ест,ну и 100 км он проезжает за 34 гривны,а не за 75.А на мою машинку газ ставить дорого,еще бабла не насобирал.Машинко ваз 2115 с калиномотором(пластиковый коллектор) поэтому гбо только 4 поколения порекомендовали ставить)а это от 5000 тысяч гривен без регистрации(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте