Газ на авто

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

woland писал:А там только первая ступень 30 лошадок дает :)


ну есть тут экземплер 24-ка с шестеркой 2.9 с автоматом гуром и канедеем на вольвоском ходу ...

правда о горе на метане :) ...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Marshall писал:у меня например в год машина проходит около 10-12тык и с одной стороны вроде какбы и хочется газ поставить (всё же дешевле на половину), но с другой стороны окупаться он будет долго,


кстати на волге с ее расходом второе поколение окупается за 10-12 ткм если не быстрее
Забаненные
Почетный
старейшина

fordmax писал:ну есть тут экземплер 24-ка с шестеркой 2.9 с автоматом гуром и канедеем на вольвоском ходу ...


Это неправильная Волга, у таких двигателЯ работают не музыкально, от звука их работы камертоны не звенят
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Почетный
старейшина

fordmax писал:откуда там 90-100 на 80м бензине :) у нее на 92-м меньше 100 ...


та даже дефорсированый таксерский мотор 24ки имеет 80лс... а двигателя 402го семейства имеют 90-100лс... + по мелочам аля безконтактное зажигание, доведённая до ума система подачи топлива, "чайко-мост" и не задавленый жиклёр качества смеси (да, расход больше, но и едет при этом лучше)...
а гбо превращает тот же 402й в дефорсированый таксомотор...

fordmax писал:ну есть тут экземплер 24-ка с шестеркой 2.9 с автоматом гуром и канедеем на вольвоском ходу ...


я такую "киевлянку" знаю, но там 3.0 мерседес + вольвомост... даёт дым из-под колёс так, что всякие Воланды будут кашлять потом ещё неделю...


=========
P.S. модератору: можно узнать что я такого оскорбительного написал? это литературное слово! это произведение в школе детям преподают!..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте