Обжалованные постановления на штрафы ГАИ

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

dydy писал:а я при составлении протокола даю ходатайство о переносе места вынесения постановы по месту жительства


ну эт наверное канает только когда Вас останавливат не в том городе где проживаете...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 16
Гражданин
в нашем городе пиши что нужен адвокат, справка-характеристика с места работы и проживания+зарплата, а потом тяни время после повестки(пару раз переноси по командировке или плохом самочуствии), а потом по предыдущему сценарию-думаю, результат тот же будет..... да в нашем гаи, по дополнительным доказательствам, я обещаю идти в прокуратуру и писать в их внутренюю службу контроля-эт действует безотказно, гайцы эти организации не любят, суд для них не аргумент
Горожане
+ 16
Гражданин
тык, я ж писал про постановы, которые гайцы выносят..... если грубое нарушение, то тогда судье 100 тугриков, так проще
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Хохол писал:рекомендую открыто, прямо при нем, использовать книжку "100 аргументов против штрафов",


Это художественная литература для них. Лучше использовать ПДД, Приказы, Законы, Конституцию.

dydy писал: то тогда судье 100 тугриков, так проще


Они за эти тугрики даже голову не повернут, у них дела серьезнее есть...А заволокитить дело они смогут с удовольствием- примут такое решение, что месяцами бегать придется нарушителю... Предоставление доказательств об уважительной неявке дает право на продление сроков рассмотрения. А без доказательств примут решение в отсутствии нарушителя. Потом при прохождении ТО будет приятное удивлени: откуда штраф, если не было суда....

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

адвокат Ульянов,
а вот что за порочная практика в Автозаводе, когда за решением суда нужно ходить по талончикам в определенное ими время? Я написала заяву и отправила почтой- тишина уже месяца 2 или 3. Может жалобу следом направить? У меня нет времени туда 5 раз ездить и в очереди стоять за талоном, а потом за решением. ???
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин

Цитата: Они за эти тугрики даже голову не повернут, у них дела серьезнее есть...А заволокитить дело они смогут с удовольствием- примут такое решение, что месяцами бегать придется нарушителю...



несколько раз решал за 100 тугриков , правда один раз попросили приехать лично(видно судья хотел соблюсти формальности), а так без всяких талончиков, хотя и через знакомого может ещё из-за того легче решается, что в протоколе пишу много всякой ерунды-типа с 63 статьей конституции не ознакомили, есть куча свидетелей моей невиновности, не представился, нахожусь под моральным давлением и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Цитата:Предоставление доказательств об уважительной неявке дает право на продление сроков рассмотрения. А без доказательств примут решение в отсутствии нарушителя.



назначили придти в гаи в субботу, не пошел, вспомнил только во вторник-просто позвонил , обьяснил, что повестку получил сегодня и прошу перенести рассмотрение, сказали-оки и перенесли, прислали через пару недель повторную повестку, ну и т.д. в таком же стиле, главное уверенно разговаривай и ВЕЖЛИВО, они тогда в стопор входят почему я не возмущаюсь
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Хохол, удачи.

dydy писал:а я при составлении протокола даю ходатайство о переносе места вынесения постановы по месту жительства(есть с собой всегда шаблон


Смысл? Админ дела и так по закону рассматриваются по месту жительства.
P.S. тема о конкретных выигрышах/проигрышах. Тема про словоблудие с ГАИшниками тут
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
меня остановили 20го августа якобы за проезд на красный свет...



Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Marshall, ну и какое решение суда? Как по мне так в "по трете" ошибка. Приказ № 1111 уже не действует. Действующий приказ № 111. А так удачи в суде.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
30го числа на суд.
Спасибо!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-4
Гастарбайтер
советую в Юрсервис звонить.

решат Ваши проблемы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте