ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
+ 2
Местный
Marshall, Витя - да поставь ты ужо бутылку даме, а потом выясняйте дальше обстоятельства. Будь жентельменом
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
12:49, 14.04.2011
Дайцы сказали на видео видны сигналы светофора?
Может, потому что я дайцам в принципе, очень верю, но сомнения гложат. Видел я неоднократно похожие видео. Дык, вот, как правило, камеры банков/магазинов стоЯт довольно высоко и потому козырьки светофоров закрывают от них световые сигналы. Именно поэтому я написАл ранее, что обычно при анализе ситуаций с таких камер ориентируются на движение потока, потому как не видно переключений самого светофора. А раз так - определить, выскочило авто на красно-жёлтый, или на жёлто-зелёный, или в первое мгновение зелёного - невозможно.
Хотя конечно, допускаю, что Сиам поставил антивандальные камеры низко и сигналы светофора видны.
Просто нет веры дайцам... Сам не знаю почему

Ну да это уже хондовод будет доказывать в судах такие тонкости, если захочет, ведь цена вопроса не маленькая.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem 14.04.2011, 11:48 писал:Просто нет веры дайцам... Сам не знаю почему


Людям надо верить...

urikrem 14.04.2011, 11:48 писал:Ну да это уже хондовод будет доказывать в судах такие тонкости, если захочет, ведь цена вопроса не маленькая.

Ну или Marshall, тоже пусть докажет обратное...а цена вопроса скромная...

urikrem 14.04.2011, 11:48 писал:Именно поэтому я написАл ранее, что обычно при анализе ситуаций с таких камер ориентируются на движение потока, потому как не видно переключений самого светофора.

Я не видела видео, видела камеру- направлена она как раз в сторону перекрестка и верю тому, что мне сказали в ГАИ: камера явилась веским аргументом. Я не эксперт. Вон Мельниченко до сих пор не доказал подлинности своих пленок....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall 13.04.2011, 22:46 писал:ибо в 5-6 вечера там быстрее и не получится из-за потока едущих с работы людей


03.04.11 г. -это воскресенье
А где видео хоть? Глянуть бы его.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G, я тоже не против посмотреть видео, да кто ж нам его покажет?..

katran, та даже если я выиграю спор - всеравно куплю :) ты ток Свете не говори :)))

pantazm 14.04.2011, 12:11 писал:Людям надо верить...

ключевое слово "людям" :) а там таковых ой как мало...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall 14.04.2011, 18:16 писал:katran, та даже если я выиграю спор - всеравно куплю :) ты ток Свете не говори :)))


Ни-ни...Он мне не говорил ничё.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

pantazm 14.04.2011, 12:11 писал:Людям надо верить...


Marshall 14.04.2011, 18:16 писал:ключевое слово "людям" :) а там таковых ой как мало...


Marshall Как в воду глядел - Департамент ГАИ соврал об увольнении инспектора Биты. ГАИшник до сих пор служит в МВД!
Горожане
0
Почетный
старейшина
urikrem, вот-вот... и после этого они хотят, чтоб к ним относились по-человечески...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem 15.04.2011, 19:59 писал:Marshall Как в воду глядел - Департамент ГАИ соврал об увольнении инспектора Биты. ГАИшник до сих пор служит в МВД!



А кто что слышал, презик уволил от 30 до 50% ГАЙев в Полтавской области как обещал на день милиции? А то гавкнул, а далее тишина...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
urikrem, Marshall, plc, - мы тут про ДТП, как будто бы....
Пятый5, -Пятый! Я Четвертый! Какая есть инфа? Центр передал шифровку...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте