ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 26.05.2011, 17:07 писал:. В общем я подошел и сказал, что уже давно жду ГАИ, но уже 10 минут едут ... В итоге не в курсе чем все это кончилось, т.к. уже надо было ехать домой, но ГАИ я так и не дождался.


Ух ты, сюжетик...Не заснял? Тоже регистратора нет? А "чудо" не смылось?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 26.05.2011, 17:23 писал:Ух ты, сюжетик...Не заснял? Тоже регистратора нет? А "чудо" не смылось?


Темно было уже + ливень. Фотка одна есть, но с телефона не очень. Чудо погнал в СБ мага и вроде я так понял была возможность решить.
Та на кой мне регистратор?! Только обзор уменьшает
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Да.... Водилу рэнжа жаль.
А чудо могло отмазаться. Диапазон широк: от вызова другого водилы до "угнали".
Горожане
+ 178
Великий Гуру

urikrem 26.05.2011, 22:13 писал:А чудо могло отмазаться. Диапазон широк: от вызова другого водилы до "угнали".


Неее, вышел каяться... Да и если пойдет мутка, то мой телефон на 102 остался и я буду свидетельствовать, что "чудо" был за рулем. Я думаю, что СБшник поможет с ГАИшниками дело решить, а с хозяином Рэнжа, то уже сам будет крутиться.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
16:30, 29.05.2011
Вчера в 20-30 (примерно) возле газовой заправки (трасса на Полтаву) был сбит Фордом Транзит велосипедист. Велосипедист мертв. По морально-этическим фото делать не стал. Форд с поврежденной правой стороной остановился на встречной полосе движения. Кто прав, кто виноват мне не известно.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 11
Старожил
Сегодня утром на перекрестке Пролетарская/Бутырина заметил следы от аварии: черные пятна от масла, осколки стекла, часть фары, мелкие куски пластика. Судя по количеству обломков, кто то летел нормально. Кто что знает? Все живы-здоровы?
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G 26.05.2011, 17:07 писал:Так тут я сдал на блюдиеке и не приехать...



Это ж надо ехать, им бы это блюдечко принести прямо в ГАИ - и то в облом было бы!
Система, при которой показателем является не качество, а количество!
Надо было б вам заснять на видео, если подсознание предвещало такие события!
Горожане
+ 4
Местный
В п"ятницю вранці Першотравнева - Шевченка
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc 30.05.2011, 08:41 писал:Система, при которой показателем является не качество, а количество!


Не ну я понимаю, что за соткой ехать не с руки, а тут пьянка. Пару штук сразу привалило, ну раз для них это мелочевка...

plc 30.05.2011, 08:41 писал:Надо было б вам заснять на видео, если подсознание предвещало такие события!


Да там весь смак в чуде был. Как он к машине петлял. А ДТП, то больше громко сказано, так фара и бампер. Фотка одна есть, но она плохого качества (с телефона).
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
13:41, 30.05.2011

Serzh_G 30.05.2011, 12:30 писал:Пару штук сразу привалило


В том то и дело: после Вашего звонка на 102 - какие уже могут быть 2 штуки? Так, всего лишь +1 протокол к показателям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте