ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру

urikrem 30.05.2011, 12:41 писал:после Вашего звонка на 102 - какие уже могут быть 2 штуки?


Ну так можно сказать, что не нашли. Вызов ложный. Я думаю, что делиться было бы нужно. Но если так, то сволочи они...
С уважением,
Сергей
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Я аварию у супермаркета Фуршет наблюдал из окна своей квартиры, меня привлекло, что водитель ВАЗа держал очень высокие обороты, при этом еле ехал. Услышал звук мотора, подошел к окну и сразу попал на кульминацию.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
17:25, 01.06.2011
Сегодня на мосту маршрутка и две брюнетки на мазде(вроде) в лобовой сошлись и хрясь.
link
Горожане
+ 178
Великий Гуру

urikrem 01.06.2011, 16:09 писал: на мазде(вроде)


Очень похож на Аурис от Тайоты.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem 01.06.2011, 16:09 писал:Сегодня на мосту маршрутка и две брюнетки на мазде(вроде) в лобовой сошлись и хрясь.


Не так. У Мерса отвалилось заднее колесо, которое поскакало по встречке и влупило в Мицубиши, отбив зеркало и повредив левое крыло и фару.... На видео, кстати, нормально видно отсутствие колеса и авто стоЯт каждый на своей полосе. Никакого лобового с брюнетками: на их месте мог оказаться кто угодно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Гражданин
kocmoc1980
18:39, 01.06.2011
интересный у нас мост все-таки... где еще столько колес теряется... прошлая пятница - аккорд, среда - маршрутка... а потом люди удивляются почему не хочешь на своем транспорте по нему кататься...

а легковая - вроде все таки тойота, и по знаку и по очертаниям...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Не стал писАть, что видел на мосту в пробке Т-34
Спасибо за подробности дтп.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

kocmoc1980 01.06.2011, 17:37 писал:а потом люди удивляются почему не хочешь на своем транспорте по нему кататься...


Мне так когда-то колпак летел в бампер. Еле увернулся.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem 01.06.2011, 17:39 писал:видел на мосту в пробке Т-34


Да-да! Танки ездят через мофт...

Serzh_G 01.06.2011, 17:47 писал:Мне так когда-то колпак летел в бампер. Еле увернулся.

А в мой припаркованный когда-то такое колесо от встречной влупил прямёхонько в передн.номерной знак и решетку радиатора...Номер деформировался, а решетка ничего....пару фрагментов потеряла...Виновник вполне участливо разрулил повреждения, и даже чего-то поподкручивал заодно, что развинтилось.

kocmoc1980 01.06.2011, 17:37 писал:а легковая - вроде все таки тойота, и по знаку и по очертаниям...

Утверждать не буду, но мне показалось, что это была Мицубиши, просто в движении сразу не на все концентрируется внимание. На видео зеркало на месте, но я точно помню белое зеркало на дороге: может еще у кого отбилось, а может это "присобачили"...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Старожил
Brabus
20:08, 01.06.2011
pantazm, у танка левый стоп не горит, на днях ехал за вами по 60 лет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте