ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Brabus 01.06.2011, 19:07 писал:у танка левый стоп не горит, на днях ехал за вами по 60 лет.


Уже горит! Левый фонарь блыштит лучше правого, новый! Лампочкой не отделалась- проплавилась внутр.панель.....Хотя по Ваттам все лампы в норме...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Жесть..., коменты ... Закачаешься...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Serzh_G
10:54, 09.06.2011

Serzh_G 08.06.2011, 22:52 писал:Жесть..., коменты ... Закачаешься...



Мда...
Горожане
+ 48
Старожил
Ежевика
13:52, 13.10.2011
В Кременчуге 13 октября на перекрёстке улиц Московской и 60 лет Октября перевернулась пассажирская «ГАЗель». Как сообщили «Телеграфу» в городском отделе ГАИ, водитель легкового автомобиля Chevrolet выезжал на 60 лет Октября с Московской и не уступил дорогу микроавтобусу, который двигался со стороны Пивзавода. На этом перекрёстке уже второй день не работает светофор (кто-то оборвал кабель) и движение очень усложнено. Именно этим обстоятельством объясняет случившееся водитель Chevrolet. Но, как бы то ни было, он не выполнил требования дорожного знака и не уступил дорогу «ГАЗели», которая ехала по главной дороге.



В результате столкновения, микроавтобус перевернулся. Пассажиров в нём не было. Пострадавших в ДТП нет. У водителя «ГАЗели» перебинтована рука, но он порезался тогда, когда доставал второго водителя из легковушки.

Кстати, сразу же после аварии светофор волшебным образом заработал....



[url=http://www.kremenchug.ua/accidents/2011/10/13/na-moskovskoy-perevernulas-passazhirskaya-gazel-postradavshih-net-foto_10018004.html]
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 20
Старожил

Ежевика (13.10.2011, 12:51) писал:Кстати, сразу же после аварии светофор волшебным образом заработал....


интерестное выражение. )))
keep it simple, stupid!!!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Видел их обоих...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Кстати, сразу же после аварии светофор волшебным образом заработал....


Видимо, во время работы ГАИ светофор горел - о ЧУДО!
а вечером снова перестал((((((((( Как так...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный
Проезжал там в 12 и через 15 минут светофор работал.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

лЮлька (13.10.2011, 19:50) писал: Как так...


У кого-то есть выключатель...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Это капец... Еще...
Пару раз был в такой ситуации, когда пропускаю пешехода смотрю в левое зеркало, если летит кто-то, то сигналю пешеходу. Правда только матюки выслушал. Но один мужик сразу послал, потом когда перед ним пролетело авто, кивнул головой.
Внимательнее на переходах нужно быть, как водителям, так и пешеходам!!!!
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте