Новое в налоговом законодательстве- автомобилистам

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Lilu29 писал:Это не страшно,лижбы не пронесло


Понос похоже не мой конек, кто-то там пытался писать о новых ставках налога. И эти люди мне запрещают ковыряться в носу.

Lilu29 писал:Представляете пишутся!!!Только муж с техпаспотом еще не приехал.Его машину брат взял,он соответственно на моей укатил.


Што-та с памятью моей стало.

Lilu29 писал:Да вы что???!! Я бы на его месте вообще с вами развелась.


Мадам знает толк в бракоразводах?
Товарищи-мужчины- повод для розвода, если ваша жена знает объем движка, срочно разводитесь, ибо вы не можете замутить пару копееГ. А это, знаете ли ...
Так я сообщу Вам о том мизерном гонораре, в каком месте можете забрать.

Lilu29 писал:Как можно жить с таким человеком


Та разве ж то жизнь?
У настоящей любви нет срока годности:-)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Lilu29 писал:Я знаю что 1.8,смутило просто что в квитанции 360грн.Поэтому, и хочу задать ему пару вопросов.



Не смущайте мужа!
Я вам скажу. Платится за два года. За предыдущий и текущий. Вот и удвоенная сумма!
Все правильно!

Надо верить близкому Вам человеку!
Горожане
+ 10
Гражданин
Не удержалась, про рокировки с авто, это вы, Лилу, такие глупые отмазки лепите? или правда не знаете, каков объем мотора? Вы супер блондинко?
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. И эти люди мне запрещают ковыряться в носу.

Да ковыряйте где хотите,хоть в попе
php code:
  1. Што-та с памятью моей стало.

Моя память вас даже боком не касается(Если вы решили что запись в техпаспорте ,это самое ценное,вы сильно заблуждаетесь.)
php code:
  1. Мадам знает толк в бракоразводах?
  2. Товарищи-мужчины- повод для розвода, если ваша жена знает объем движка, срочно разводитесь, ибо вы не можете замутить пару копееГ. А это, знаете ли ...
  3. Так я сообщу Вам о том мизерном гонораре, в каком месте можете забрать.
А говорили не ваш конёк!У васу же словесный понос начался.(Даже не хочу в этот бред вникать.)
Я думаю на этой нотке мы с вами разговор закончим.С вашего позволения я пообщаюсь о ТЗ, а вы можете дальше в одно лицо попугать народ первой постановкой авто на учёт.
Теперь по сути вопроса)))Всё тайное стало явным дв1850кб.см соответственно считают по 10грн за 100кб.см

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

php code:
  1. Надо верить близкому Вам человеку!
Я имела в виду спрошу про объем двигателя)))А вы наверно про денюжку подумали?)))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Lilu29 писал:Я думаю на этой нотке мы с вами разговор закончим


Обязательно закончим, зашла я тут с утра новости почитать, открыла старые о ДТП, Вы там комент оставили , вот какой на вопрос:

Цитата:14 октября 2010 19:10 у Вас автомобиль есть?

Есть, даже в количестве двух штук!



О налоге с каких ТС идет речь, с какой машины был взят объем для обчисления, с первой, второй или двух сразу?
Постарайтесь объяснить, плиз.
Взято тут

Lilu29 писал:Да ковыряйте где хотите,хоть в попе


Lilu29 писал:А говорили не ваш конёк!У васу же словесный понос начался.(Даже не хочу в этот бред вникать.)


В дальнейшем учту Ваш уровень воспитания и уважения к форумчанам, почему пишу в множественном числе, потому, что разборки пишутся в ЛС.
Отпишу на этот, как Яра, без комментариев...
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. В дальнейшем учту Ваш уровень воспитания и уважения к форумчанам, почему пишу в множественном числе, потому, что разборки пишутся в ЛС.
Да вы мне не интересны.Я уже писала выше(опять не внимательны)Ваш уровень я уже учла ,поэтому ещё вчера вам было об этом сказано .....
php code:
  1. О налоге с каких ТС идет речь, с какой машины был взят объем для обчисления, с первой, второй или двух сразу?  
  2. Постарайтесь объяснить, плиз.
Ну только для вас!Чтоб у вас мозг не закипел......А то там еще тема у меня про резину была,не дай бог вы и её сюда приплюсуете.Речь уважаемая идёт о двигателе 1850кб.см
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Lilu29, не усугубляйте... "Вы" пишется с большой буквы, если уж обращаетесь конкретно. Всем остальным Ваше личное отношение в данной теме не очень интересно, посоветовали же перейти в личку...Во всяком случае именно там "уровень" бы был менее заметен. Как теперь автомобилистам поясните свое участие в теме? На дороге Вы тоже так корректны?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ednik писал:Не поленился и посмотрел, что у вас за автомобили в форуме "Мой автомобиль".


Я поставил 2000 грн. на 2 года с учетом всех платежей. Ну там порешаем и т.д.
Хотя правильно надо считать акциз + квитанции.

plc писал:Вы хотите обмануть государство?


Дык в этом же году проходить ТО (талон 2010 октябрь кажись). Я уже за этот год заплатил... По идее входить в следующий год нужно мне уже с акцизом и без ТЗ.

Кошмар Ирода писал:что я не знаю объем движка собственной машинки. rofl


Был свидетелем истории, когда белокурая (вот такое стречение обстоятельств , а Вы про кого подумали? ) девушка запчасти заказывала а автомаге. На вопрос год, она ответила свой год рождения, после тщетных поисков фольца поло 75 года. Продавец решил спросить за объем. А очередь уже немного собралась и уже начали хихикать, после вопроса про объем, вся очередь замерла... и кто-то один не сдержавшийся расхохотался. В общем девушки в большинстве своем, только свои ТТХ параметры знают.

Lilu29 писал:Поэтому, и хочу задать ему пару вопросов.


Ну может он ошибся, а может с него "за подбитый танк высчитывают" (анекдот)
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G писал:Дык в этом же году проходить ТО (талон 2010 октябрь кажись). Я уже за этот год заплатил... По идее входить в следующий год нужно мне уже с акцизом и без ТЗ.



Если Вы в этом году уже заплатили, то смело в ГАИ и получайте новый талон "2012", вы уже никакие новые налоги не будете платить (за пред. год наверняка тоже заплатили ранее). А вот как будет переходной период при вводе акциза на бензин? Тут можно угадать с двух раз - киданут народ просто напросто, кто платит наперед ТС - тем скажут большое человеческое спасибо, мы на ваши бабки построим новый бассейн и школу в Конче-Заспе...

В общем поживем - увидим!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Lilu29 писал:Я имела в виду спрошу про объем двигателя)))А вы наверно про денюжку подумали?)))



Обычно жен заначки и интересуют...
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. Всем остальным Ваше личное отношение в данной теме не очень интересно, посоветовали же перейти в личку...

Согласна отчасти.А скажите мне кто мешал Кошмар Ирода перейти в личку?Но нет же ,зачем ?!Ей лучше здесь пошуметь.Темболее если вы внимательно всё читали сами поняли с чего всё началось.Ну ненравится человеку когда с ней разговаривают её же языком ..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

php code:
  1. На дороге Вы тоже так корректны?

К таким да....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте