Парковка - продолжение

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Видимо это был эконом-вариант. Попробуйте все же разбить газон, сделать оградку. В ПДД нет пункта, регулирующего парковку во дворах. Нарисуйте предупреждающий знак....


А по моєму краще вчинити так - пишемо листа на міську раду з проханням включити територію під будинком до переліку вулиць, на яких намічене платне паркування.
Вони вам нарахують - скільки потрібно заплатити до податкової. Там десь 16 гривень з метру квадратного щодня. Напишете ціну - стоянка, наприклад, 5 гривень за 10 хвилин. Або так само як і біля ринку. І все

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Все, більше не жартую, але у газетах все це є. І все розписано і написано
Горожане
+ 329
Великий Гуру

писатель писал:але у газетах все це є. І все розписано і написано


Это, если их читать, а не только писать...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 17
Местный
Берете швеллер привариваете к нему табличку с надписью "ЗДЕСЬ ПАРКУЮТСЯ ТОЛЬКО БЫДЛО И КОЗЛЫ" видел сам такую на газоне на пролетарской, только там вместо козлы, было ослы.
Была и у меня такая же проблема, когда жил на первом этаже в центре. Если машина припаркована на газоне под окнами, то смело вызывайте ГАИ или экологическую инспекцию. Несколько царапин по всей машине, будут иметь гораздо быстрый эффект. Ну и блокируйте подьезд под ваши окна.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
fastovskiy.ja,
зачем царапать машину,если с хозяином можна поговорить?
Горожане
0
Почетный
старейшина
[quote=fastovskiy.ja]Несколько царапин по всей машине, будут иметь гораздо быстрый эффект[/quote]
за такое можно и по лицу отхватить... и вообще это подсудное дело раз уж на то пошло... есть более гуманные способы борьбы...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 17
Местный
fastovskiy.ja,
зачем царапать машину,если с хозяином можна поговорить?


А с быдлом так и надо поступать, оно по другому не понимает!!! У меня у 4 подьезда на песке детской площадки постоянно ставят на ночь две иномарки, сколько раз по утру у них были спущены колеса, у одной даже 2 колеса сперли.... и что думаете помогло? так и ставят дальше.
Культурный и воспитанный машину на газон не поставит, а быдло по другому и не понимает.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=fastovskiy.ja]Если машина припаркована на газоне под окнами, то смело вызывайте ГАИ или экологическую инспекцию.[/quote]
А если припаркована в подъезде, между лавочками?

зы. Чтобы процитировать собеседника, достаточно выделить цитируемое и нажать на ник.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
а может нужно изначально задуматься о причинах таких "парковок"???
у меня дом на 147 квартир (если не ошибаюсь) + соседние дома примерно по 50кв., а стоянка, если это можно таким словом назвать, всего на 4-5 машин... так извините меня пожалуйста, но мне что ставить машину за 2-3 остановки от дома???

P.S. на ночь машину во дворе не оставляю, речь идёт о дневной парковке.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Marshall, ставить в положенном месте или иметь спущенные колеса, поцарапанный кузов или проблемы с гаишниками.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
ViewPoint,
ещё раз прочтите моё предыдущее сообщение касательно кол-ва квартир и кол-ва парковочных мест во дворе!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте