Парковка - продолжение

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Marshall, не надо заниматься самоуправством. Если нет места - это не значит, что можно поставить машину на голову.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
ViewPoint,
так же не надо заниматься идиотизмом типа как царапать машины и всячески портить жизнь остальным жителям из-за того, что городская власть заботится только о себе!
и ещё раз спрашиваю: "мне что ставить машину за 2-3 остановки от дома???"
у Вас вообще машина есть? если да - напишите где когда и как Вы паркуете свою! и я в жизни никогда не поверю, если ответ будет аля "я всегда паркуюсь только там где можно" или "я лучше буду ставить в километре от дома, нежели ставить под окна"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Marshall]ещё раз спрашиваю: "мне что ставить машину за 2-3 остановки от дома???"[/quote]
Еще раз отвечаю: "Да, если нет другого разрешенного места поближе."

[quote=Marshall]не надо заниматься идиотизмом типа как царапать машины[/quote]
[quote=fastovskiy.ja]А с быдлом так и надо поступать, оно по другому не понимает!!![/quote]
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
fastovskiy.ja,
Ну у нас во дворе на газоне паркуется машин 5 стабильно,ну там поюс минус две,все остальные вдоль бардюра,моя тоже вдоль бардюра стоит,когда домой приезжаю.Тоже песочница есть,дети бегают,на "газонщиков" никто не наезжает,а виной всему,что на 180 квартир,карманчик для парковки только на 10 машин
А за быдло,которое велосипеды,скутера ставит в подъездах,что делать?Были и такие случаи у меня в подъезде,не мешает,но напрягает
Горожане
+ 46
Гражданин
Marshall,

извините, а что во дворах жилых домов, не надо соблюдать правила?

немного переиначу Вашу фразу, чтоб Вы тоже поняли

Marshall писал:так же не надо заниматься идиотизмом...


и всячески портить жизнь остальным жителям из-за того, ....что Вы приобрели машину(не предусмотрев где её будете размещать) и думаете только о себе.

П.С. Автомобиль у меня есть.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=fastovskiy.ja]Несколько царапин по всей машине, будут иметь гораздо быстрый эффект.[/quote]
Так можно утром к примеру увидеть разбитые стекла в квартире и окно и бутылку с бензусом... Вот это боевые действия, а у Вас так, мелкое хулиганство... Скучно живем...
[quote=fastovskiy.ja]и что думаете помогло? так и ставят дальше.[/quote]
Вот и ответ на царапину...
[quote=sleep]что Вы приобрели машину(не предусмотрев где её будете размещать) и думаете только о себе. [/quote]
Сказав А, скажите Б. Где авто ставите?
laguna, Вы это, поговорите с автомобилистами для начала.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Интересно, а фото часто неправильно паркующейся машины возымеет какое-либо действие в ГАИ?
All we need is love(c)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ViewPoint писал:Интересно, а фото часто неправильно паркующейся машины возымеет какое-либо действие в ГАИ?


Нет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Нет.


А почему так? Т.е. надо только звонить?
All we need is love(c)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ViewPoint писал:А почему так? Т.е. надо только звонить?


А что они приедут? Сомневаюсь... По фото - это не доказательство. ст. 62 конституции.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте