Покраска автомобилей, устранение царапин

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Цитата:Нам делали на Киевской-там в гаражах ребята ремонтируют машинки, мы у них постоянно "лечимся".



Может, дадите контакты? Я сам на Киевской живу. Было бы удобно

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Цитата:Грамотно написанный заголовок поста и четкое описание проблемы очень поможет другим пользователям находить ответы (и безусловно поможет вам получить ответ на свой вопрос



Вопрос один : контакты мастеров. Я не прошу оценивать стоимость работ на форуме. Оценят мастера, когда увидят вживую.
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:а шо за машинка?


Chery Jaggi
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 4
Местный
До співробітника приходив його коріш, і хвалився шо вони в гаражі перекрасили іномарку - зробили ляльку, а я питаю: а чи на довго хватить той краски? Адже повинні бути відповідні умови, в тому числі і температурні. Да, я не спорю, маляри дають гарантію пів року, але якраз через пів року і проявляються дифекти в вигляді звдувшихся плям і відставанням коржів фарби.
"Дешева рибка - хренова юшка" - памятайте про це
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

makey_s писал: Да, я не спорю, маляри дають гарантію пів року, але якраз через пів року і проявляються дифекти в вигляді звдувшихся плям і відставанням коржів фарби.


В большинстве своем это из за плохой подготовки.
Мы раньше в гаражах машины подготавливали под покраску, а красить ехали на малярку.
Намного дешевле получалось. Ведь платишь в мастерской только за задувку, а большую часть оплаты занимает именно подготовка.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Цитата:Chery Jaggi



Она самая )))
Горожане
+ 43
Местный
По вопросу автора: телефонов мастеров не дам. Ибо конкуренция тут высока, а гарантии качества я не встречал - малярок много, но "как повезет". По ценам - сезон сейчас у них. Возможно около той суммы ремонт и выльется. Если по географии - прямо на Киевской за "Тополем" (пивнуха) указатель во двор.

На фото не видно крыло, вроде вмятины есть. И насколько глубоки там царапины. Может заполировать удасться (я на такие мелкие внимания не обращаю)? Европейцы вообще ободранные ездят. Приводят машины в порядок только перед продажей.

Бампер целиком на покраску. Чтоб цена не смущала - тойота задний бампер. Снятие, замена, покраска, установка=4800 грн. В следующий раз искал варианты и нашел.



Зы. Автосервис Кременчуга - "волшебный, удивительный мир" вызывает у меня массу эмоций.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 20
Старожил
капец, а сколько ж тогда будет всё тачку перекрасить???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 43
Местный

gudvin писал:всё тачку перекрасить


От 2 кило твердой валюты в "малярке". На станции - даже не знаю.

У меня была "замена бампера" (под 3 тыщи грн), т.е. снятие-установка-покраска на станции вылилась в 2к грн. Цены "Тойоты" на Ярмарочной.

Зы. Сейчас покупал бампера испанского и итальянского производства. Кусок пластика в хорошей форме с европейским контролем качества. Тоже никак не 3к грн.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Почетный
старейшина

gudvin писал:капец, а сколько ж тогда будет всё тачку перекрасить???


смотря ещё какая машина... Волгу перекрасить сейчас от 10тысяч гривен... а дальше увеличение зависит от краски и пожеланий клиента.

P.S. мне осенью покраска капота и крыла обошлась в 1800 если не ошибаюсь...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:смотря ещё какая машина...


Некоторые можно самому веником покрасить.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте