Покраска автомобилей, устранение царапин

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал:Некоторые можно самому веником покрасить.


с таким отношением к автомобилю можно его вообще не красить
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
цена правильная около 1500 в зависимости от площади способа и состава краски , уровня мастеров и гарантий на результат ... кагбы не менее года должно быть

чери яга ... серебристая ... хм не у всех подборов один из пигментов , чтобы намешать ее краску, будет :)

ну и рихтовки там гривен на 200
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
fordmax,
я того мастера, что мне озвучил, не знаю. И никто мне за его работы ничего сказать не может. Можешь подсказать кого-то конкретно, что нормально сделают (из своего опыта)? Буду весьма благодарен.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
evgbelon,
немогу ... ибо сами этим занимаемся ... :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
evgbelon,
если интересует могу скинуть в личку номер телефона человека со станции по подбору и покраске, которому я доверяю подбирать и красить/подкрашивать свою машину время от времени.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
Неделю назад мне на переднем бампере запаяли три трещины+покраска, делал в Астра-М.
Вышло по деньгам 1500гр=пайка(снятие, установка) 500гр+970гр покраска.
Работой доволен, машинку забирал днем, разницы между цветом "нового бампера" и цветом авто не заметил. Правда жду когда выйдет солнце посмотреть при ясной солнечной погоде.
Можно еще сделать на СТО на Бетонной(ул Бетонная,15). Тут только за ремонт, без покраски предложили 300гр. Не знаю почему, но остановился я на Астра-М. Наверно потому,что они вызвали у меня больше доверия.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте