"Организация дорожного движения. Проблемные/неоднозначные места"

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (12.10.2011, 00:22) писал:О ком речь-то?


О нас, кременчужанах. Нам не знакомо, что такое простой в пробке на пару-тройку часов. Или Вы и там, и там в 30 мин укладывались?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Что-то тема уходит. Задумка итак сложновыполнима даже если не противоречит требованиям разных гостов. Дык, ещё и просто "за жизнь" замысел режут. Интересно глянуть спутниковую фотку перекрёстка в хорошем разрешении.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (12.10.2011, 00:36) писал:Задумка итак сложновыполнима даже если не противоречит требованиям разных гостов

Я еще в 107 посту сказала, что такими сложностями занимается ИНСТИТУТ. Но, здесь решили, что они дармоеды....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 15
Местный

pantazm (12.10.2011, 00:26) писал:Нам не знакомо, что такое простой в пробке на пару-тройку часов


Будет знакомо, через определенное время так и будет, сначала 15 минут потом 30, и так дальше, маловероятно конечно 2-3 часа но до 45 минут 1 часа может дойти. Парк автомобилей увеличивается + транзит,а пропускная способность дорог нет.

pantazm (12.10.2011, 00:40) писал:Но, здесь решили, что они дармоеды....


Кто посмел такое подумать

pantazm (11.10.2011, 23:51) писал:А еще лучше- по объездной!


О у нас в городе есть объездная. Серьезно где у нас объездная что мы по ней объезжаем?
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
10:55, 12.10.2011

Tarasevich (11.10.2011, 17:37) писал:Он вообще то скульптор, причем он тут.


Я о монументальности его Ваших сооружений.

urikrem (12.10.2011, 00:14) писал:Хотя, конечно, мне мой вариант с клумбой нравится больше в смысле безопасности.


А дорога на Леонова? Всеравно будет свободный (не отделяющий поезд от машин) участок дороги, а это опасно. Поэтому максимум чтобы я разрешил, так это с Халаменюка на Первомайскую.

pantazm (12.10.2011, 00:19) писал:наши 5-7 минут- легкий расслабон во время рабочего дня....


Вот и я о том же. Крюк в 50 метров не можем сделать. 10 минут постоять.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Tarasevich (12.10.2011, 01:19) писал:О у нас в городе есть объездная. Серьезно где у нас объездная что мы по ней объезжаем?


Это я про глобальность Ваших мыслей- объездную соорудить для поездофф...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Ребята, я согласен полностью с тем, что вопрос очень сложный, и обойти тот же институт не получится. Но чтобы пытаться что-то поменять , мы сами должны быть уверены в реальности таких изменений. Вот это мы сейчас и обсуждаем, имхо. И без спутникового снимка этого перекрёстка предметно говорить не о чём. На гуглях эта часть в слабом разрешении.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem (12.10.2011, 11:20) писал:И без спутникового снимка этого перекрёстка предметно говорить не о чём. На гуглях эта часть в слабом разрешении.



Будем свой спутник запускать?
Горожане
+ 15
Местный

Serzh_G (12.10.2011, 09:49) писал:Я о монументальности его Ваших сооружений.


Вы хотите сказать, когда расширяли дорогу на водоканал в конце-60х, это был монументальная прихоть архитектора.

Можно только спасибо, сказать тому кто это решал. Киевский институт это был или наш архитектор.
P.S. Ну что за глупости какой на фиг "Монументальности сооружений", это словосочетание не применимо к дорогам. Дорога не являет в себе качество эстетики до такой степени чтоб бы говорить о ее монументальности, больше подходит масштабность ил грандиозность проекта.
На трибуне все разбираются как играть в футбол.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

plc (12.10.2011, 15:25) писал:Будем свой спутник запускать?


Да где-то на форуме проскакивала ссылка на карты, где этот участок в хорошем разрешении. Не могу сейчас найти.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте