Pitstop

0
Горожане
+ 37
Старожил
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
20:38, 19.02.2016
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
В данном видео пошагово показан ремонт помпы американского автомобиля местным автомехаником.

https://www.youtube.com/watch?v=fPUf6zrRB8E


Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин


Это не Кременчуг ,но поступок парня впечатляет .
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Респект парню!
Если бы снёс пацана на бегу вперёд не тормозя, вообще бы мог никто не пострадать.
Ну да разве сообразишь в такой момент, как оно лучше...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 37
Старожил
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Финал эпопеи с Теслой перекрасившегося "майдановца" Геннадия

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (04.05.2016, 15:58) писал:Финал эпопеи с Теслой перекрасившегося "майдановца" Геннадия
Я так думаю, что за $65000 за один час оформят что угодно и где угодно...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:11, 05.05.2016
Сердж, Вы видать предысторию не знаете. Там без наличности обошлось, по бартеру. Снятую с обслуживания Великим Маском батарейку-Теслу, которую Балашов даже зарядить не мог на оф.заправке, не говоря уже об апгрейде ПО батарейки, он обменял на Мерс.

ообще интересно наблюдать за "трансформацией" майдановского персонажа. Купил уже мотель на берегу океана и прямо говорит - "в стране жопа, у власти клептократы - похлеще Яныка, ещё немного попинаю свою фантазию под названием "5.10" и свалю в Штаты, делайте как я" Ну хоть относительно правдивый, в отличие от остальных персонажей, рассказывающих как всё здорово и как они никуда не собираются.

И дабы не уходить от темы:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте