Pitstop

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 24.05.2011, 11:56 писал:Чи себе в обед поездить поглядеть на шоу мигалок...


Скажу по секрету - сейчас стадия переговоров с Телеграфом и ГАИ о совместном рейде. Цель- проверка работы и этого Приказа и права на съёмку и т.п.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 24.05.2011, 12:06 писал:права на съёмку и т.п.


Так действия милиции должны быть прозрачны. Не?
P.S. Вот думаю, что надо создать автокурилку или типа ПИТ-Стоп. А то есть просто разговоры не по темам, но связанные с авто. Как думаешь? Может "Веселое видео..." переименовать и будем там флудить по авто?
P.S. Это сообщение чуть позже удалю, как офф. Или перенесу уже в новую тему.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 24.05.2011, 12:47 писал:Так действия милиции должны быть прозрачны. Не?

Угу!

Serzh_G 24.05.2011, 12:47 писал:P.S. Вот думаю, что надо создать автокурилку или типа ПИТ-Стоп.

Угу-гу!

Serzh_G 24.05.2011, 12:47 писал: Может "Веселое видео..." переименовать и будем там флудить по авто?

Не....Там пусть видео будет. Отдельно лучше!

Serzh_G 24.05.2011, 12:47 писал:P.S. Это сообщение чуть позже удалю, как офф. Или перенесу уже в новую тему.

Ок!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

pantazm 24.05.2011, 12:06 писал:Цель- проверка работы и этого Приказа и права на съёмку и т.п.


Уточните, пжлст, по поводу съёмки. Я так понял, что цель, в частности, - проверить право на съёмку? Съёмку кого кем? Права теоретического, утверждённого ответом бывшего департамента даи, или реализации этого права при попытке съёмки гражданином работы дайца, нарушающего ПДД и приказы МВД?
Или стоит задача, имеют ли дайцы право снимать граждан, не совершивших ни какого правонарушения, да ещё и на личные камеры/мобилки, исполняя служебные обязанности.
Это только уточнение. Если ответ пока - редакционная тайна, не вопрос.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Кто-нибудь может продать свежи номер Комсомольская правда в Украине?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
urikrem, на сегодня ситуация с рейдом отложена по просьбе ГАИ. У них нет еще разъяснений по поводу инструкции и аврал, связанный с 3-мя угонами. На след.неделе повторим просьбу. Да, меня интересует право съёмки работы ГАИ, ведь случай кот.нам представили на мой взгляд вопиющий: применение силы! Могилев давал пресс-конференцию, во всеуслышание заявил: съемка законна! Я не хочу обращаться устно, нужна встреча и обсуждение, с журналистами.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem 24.05.2011, 21:29 писал:Только, пожалуйста, не показывайте им этот ответ на запрос сразу же.


Посмотрите количество просмотров темы....Вы уверены, что там нет сотрудников? Кстати, а можно этот док сделать пригодным для печати, чтоб выглядел как док? У меня такого нет, да и другим лучше иметь под рукой.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem 24.05.2011, 22:24 писал:Искренне желаю удачи в общении с этими служителями закона.


Спасибо. Такие бумаги не лишние. А общаться приходится со всякими. Даже наш первый опыт с Телеграфом был принят в штыки и лишь после контакта с нач-ком пошли разъяснения с личным составом...Под лежачий камень вода не течет.

urikrem 24.05.2011, 22:24 писал:Знать, что ддаи считает, что снимать можно, знать что снимают и выкладывают здесь же, и не провести работу с личным составом???


Пока не было прецедента, чтоб с этого ресурса было резонансное дело. Те материалы, которые я предоставляла ранее были просто распечатаны (фото) и положены на стол, а с сайтом Крем.Онлайн еще не привыкли работать. У нач.ГАИ даже нет эл.адреса. Я бы уже завалила на прямую материалами. Эвропа....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem 24.05.2011, 19:55 писал:Кто-нибудь может продать свежи номер Комсомольская правда в Украине?



Для истории чтоб было что детям показать?
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

plc 25.05.2011, 15:10 писал:
Для истории


Да, история вышла нелицеприятная для дайцов. Возможно одними орг-штатными выводами дело не ограничится, потому как есть признаки 365 статьи УК, так что свидетели потерпевшему не помешают.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте