Pitstop

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm, меня не забудь взять с собой (естественно предупредив заранее) когда в сторону ГАИ поедешь :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall 25.05.2011, 18:52 писал: меня не забудь взять с собой (естественно предупредив заранее)


Конечно прозвоню, когда дату устаканим- там сейчас "горячая точка", проблем навалилось...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
16:16, 23.05.2012
Собственно вот. Продолжаем...
Дабы не писать в профильных темах пишу тут, что читаем внимательно название и описание (Тема автофлуда. Просто болтовни и маловажных вопросов, которые не вписываются в существующие темы.) темы, потом пишем... Буду сообщения не в тему тереть!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
13:42, 31.05.2011
Подскажите, где в Кременчуге можно купить оракал 8300 витражный? Заранее спасибо!
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Serzh_G,
как вариант заехать в рекламный центр на Московской
plc
Горожане
+ 16
Старожил
А кто скажет, когда появится светофор между остановками Керченская и Героев Сталинграда. Кто то из городских мужей обещал это в мае 2011 года. Уж полдень, а Германа все нет...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc 31.05.2011, 20:29 писал:А кто скажет, когда появится светофор между остановками Керченская и Героев Сталинграда. Кто то из городских мужей обещал это в мае 2011 года.


Я скажу: уже и бабло на него выделили, а воз и ныне....Сейчас решается вопрос о передаче функций обслуживания светофоров одной структуре, а дор.знаков- другой. И одновременно идут суды по заяве Терещенко на восстановление в должности после увольнения...Вот как-то так все и затягивается. Даже мелкие пункты по акту обследования дорог не выполняются ВООБЩЕ!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm 31.05.2011, 21:28 писал:Даже мелкие пункты по акту обследования дорог не выполняются ВООБЩЕ!


Спасибо за инфо!

То тс лышно гарант распинается, что ежегодно будут строить 2000 км. новых дорог. Тут хоть бы те что есть в порядок привели!
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Подскажите, кто ездит на Киев? как дорога сейчас, состояние? Есть ли проблемные участки? А то ехать буду, зная состояние автодорог и как власти им уделяют внимание не хочется наступать на "грабли".
Спасибо!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc 02.06.2011, 12:33 писал:Есть ли проблемные участки? А то ехать буду, зная состояние автодорог и как власти им уделяют внимание не хочется наступать на "грабли".


Была с месяц назад, то был ужасный участок километров на 10-ть по Черкасской обл, за Сулой...Но может уже и залатали, не говорю- асфальт проложили....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте