Маршрутки

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi (26.09.2011, 16:26) писал:Если водителя почти что знают, то не надо садиться к нему в маршрутку


Ну подруга-то первый раз столкнулась...Позвонила уже в службу, сказали, чтоб конкретный номер авто им дала, они выяснят...Просили с водителем никаких контактов не иметь, ничего не выяснять, т.к. есть неадекваты, сидевшие....Мало ли как отреагируют, еще переедет в след.раз....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Залетный

pantazm (26.09.2011, 16:38) писал:

Sarabi (26.09.2011, 16:26) писал:Если водителя почти что знают, то не надо садиться к нему в маршрутку


Ну подруга-то первый раз столкнулась...Позвонила уже в службу, сказали, чтоб конкретный номер авто им дала, они выяснят...Просили с водителем никаких контактов не иметь, ничего не выяснять, т.к. есть неадекваты, сидевшие....Мало ли как отреагируют, еще переедет в след.раз....



о боги! таксисты я надеюсьне сидевшие и адекваты?
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

pantazm (26.09.2011, 16:38) писал:есть неадекваты, сидевшие

Ты серьезно?????? я думала таких на работу не принимают.. особенно работу, связанную с людьми
я ж теперь боятся буду ездить, шо теперь робЫть?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

YuliaV (26.09.2011, 16:45) писал:о боги! таксисты я надеюсь не сидевшие и адекваты?


не надейтесь когда всю дорогу шансон, а на самом таксисте - треники и затылок такой... крепкий, в общем, такой затылок, то у меня уже ни в чем уверенности нет ))
а относительно водителей маршруток - о, да, тут можно диссертацию написать, что-нибудь типа "метаморфозы личности под влиянием руля и двугривенных купюр". зато когда попадается водитель, который вежливо говорит "пожалуйста", то сразу проникаешься к нему светлыми чувствами)
Горожане
+ 21
Гражданин
Некоторые мои знакомые работают или работали с некоторыми временными промежутками или на маршрутках или в такси.Так вот я всегда удивлялась,почему после недельных запоев,прогулов их не выганяли с работы.Просто на эту работу много свободных вакансий,а работать никто не хочет,поэтому и терпят конкретных неадекватов. Не говорю про всех,нотаких большинство.
Горожане
+ 16
Местный

pantazm (25.09.2011, 21:33) писал:Вчера с моей подругой приключилась необъяснимая история...


[Вчора, 08:17] Oleg Babaev
[25 вересня 2011 22:05] Пассажир
С перевозчиком, обслуживающим этот маршрут, проведена беседа, он предупреждён о недопустимости такого поведения его подчинённых. Я думаю, что он не заинтересован в потере работы и должным образом будет контролировать своих водителей = http://vestnik.in.ua/blogs/power/babaev/962-kremenchug-dolzhen-byt-chistym.html
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Spacer (29.09.2011, 15:12) писал:[Вчора, 08:17] Oleg Babaev
[25 вересня 2011 22:05] Пассажир
С перевозчиком, обслуживающим этот маршрут, проведена беседа, он предупреждён о недопустимости такого поведения его подчинённых. Я думаю, что он не заинтересован в потере работы и должным образом будет контролировать своих водителей =


pantazm, засылайте подружку на проверку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
21:24, 29.09.2011
Spacer, я в шоці.....Среди полтыщи просматривальщиков темы есть и шпиён, который донес инфу от имени "пассажира"....Но...спасибо ему, раз Мейданович обратил внимание....

Kanarsky (29.09.2011, 15:53) писал:pantazm, засылайте подружку на проверку.

Она мне уже сказала, что автобусы заменили практически все- сняли с 30-го и поставили на 15-Б, видимо и водителей перетасовали.....Т.ч. именно того вычислить уже сложнее, но возможно...Но раз "пиллюлю" выписали, то пока можно надеяться на решение этого вопроса.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (29.09.2011, 20:23) писал:Среди полтыщи просматривальщиков темы есть и шпиён, который донес инфу от имени "пассажира"....


А я, когда прочитала в блоге Бабаева, подумала, - вот pantazm даёт, - видно сильно задела эта история! А это даже не ты!
А кто этот шпиён? Spacer?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (29.09.2011, 20:39) писал: видно сильно задела эта история! А это даже не ты!


Моя подруга, кстати работает в Приватке....

ruda98 (29.09.2011, 20:39) писал:А кто этот шпиён? Spacer?


Если признается, поставлю ему "+".
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте