Маршрутки

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:17, 09.07.2014 №61
+ 1
Far, Вы в курсе какая ситуация сейчас с городским бюджетом?
Зарплаты за июль бюджетникам не знают чем платить. Только про автобусы остаётся думать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (08.07.2014, 23:17) писал:Вы в курсе какая ситуация сейчас с городским бюджетом?
Зарплаты за июль бюджетникам не знают чем платить.
такая ситуация была и в 2013 году.... Не будем гуглить...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 13
Местный
А что это последнее время за явление. В маршрутку заходит цыганка-попрошайка. Заходит в маршрутку на одну остановку. С одним и тем же текстом обращается к пассажирам, что у сына опухоль головного мозга, собирает на лечение деньги. Водители не звука возражения. Все было бы ясно, но сегодня уже другая нарисовалась.
Горожане
-1
Старожил
yelis, ну метро у нас нет, так они в маршрутки начали лезть. Толерантность, гнать таких нужно.
Горожане
+ 13
Местный
yelis (08.07.2014, 21:58) писал: сегодня ехала в маршрутке №17 ВІ 2487 АА. Вместо поручней - полочки для багажа, 2 стекла с трещинами от А до Я,

Ничего не изменилось, та же маршрутка в рейсе с теми же характеристиками. Начну принимать меры. Не люблю "капать", но придется.
Забаненные
0
Проездом
я думаю, надо жаловаться руководителю предприятия - контакты можно узнать либо у более адекватных водителей, или же проехав снова на этом маршруте - у них там висят таблички с телефонами
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте