Маршрутки

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
22:37, 29.09.2011
Тут у нас бабуся одна є. То конешно водії маршрутки 15-Б , на Вишневому, як її побачать, втікають з зупинки аж вітер свистить. Але там би будь хто втікав. А взагалі "Ямщик" і водії його - по моєму, адекватні.Дуже рідко буває як не зупиняться . Але це вже у тому варіанті коли ДАІ далі стоїть. Там єдина проблема - засновник "Ямщику увесь час носиться з пропозицією підвищити вартість проїзду до 2,5 грн.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

писатель (29.09.2011, 21:36) писал:А взагалі "Ямщик" і водії його - по моєму, адекватні.Дуже рідко буває як не зупиняться .

прям дифирамб...

писатель (29.09.2011, 21:36) писал:Там єдина проблема - засновник "Ямщику увесь час носиться з пропозицією підвищити вартість проїзду до 2,5 грн.


так это чтоб компенсировать проезд мимо...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Трошки не так. Був я на цій нараді і слухав історію , що розповів Кургаєв - начальник відділу транспорту. Якби ця дівчина ( жінка) сказала номер маршрутки це одне. А так розповідає керівник відділу наступне." Водій не взяв дівчину один раз, вона номер не запам"ятала. Помнить лише перші цифри 33. Другий водій її теж не взяв і теж номера немає ( не сказала)". І каже представник Бідаша ( Ямщик) -а у нас маршрутки з таким номером і немає. І ніхто нікому палець не показував. І все. Такі ситуації в принципі були. По №10, по №20 та №28. Але в усіх випадках ми виступали і свого добилися. Але там трошки інакше - маршруток взагалі по годині та більше не було і доходило до того, що з маршрутки №28 взагалі випала людина
Горожане
+ 329
Великий Гуру

писатель (29.09.2011, 23:15) писал:Трошки не так. .. Якби ця дівчина ( жінка) сказала номер маршрутки це одне. А так розповідає керівник відділу наступне." Водій не взяв дівчину один раз, вона номер не запам"ятала. Помнить лише перші цифри 33. Другий водій її теж не взяв і теж номера немає ( не сказала)"


Не 33, а 03. И я лично видела на маршруте 15-Б автобус с номером 0309. Но водитель не тот по описанию. Это было сразу, по горячим следам. Сейчас уже все перетасовали. Вы, если ходите на нараду, то хоть ходите подготовленным. А то слухи плодите по чем зря.

А второй водитель её взял. Вы прям мастер слова...Глаз да глаз.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Вы, если ходите на нараду, то хоть ходите подготовленным.


дякую за пораду але розказав те що було
Горожане
+ 329
Великий Гуру

писатель (29.09.2011, 23:22) писал:але розказав те що було


А було не тэ. То Кургаев мимо текста читает? Если вопрос стал так остро, то к информации: подруга звонила в Ямщик и оставила свой контактный телефон, представилась и назвала место работы. Перепроверить факты- проще пареной репы. Если хотели наказать водителя с номером авто 33...Хорошо, что не хирурги, как говорили в др.теме....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
а вот я хочу заметить, что водителя часто не берут людей.
К примеру, я с малышом к поликлинике всегда доезжаю маршрутом № 18. Сажусь (если повезет) Московская (Сказка) и едем до поликлинике. И скажу я вам, часто бывает такое, что подъезжает маршрутка, высаживаются люди, только садиться, а он дверью "хлоп" и поехал дальше. Знаете, мне обидно, но когда еще и ребенок на руках, то обидно в двойне
Не раз такое было, даже люди на остановке возмущались "Ладно нас стариков не берут, но маму с ребенком?"
Вы знаете, от этого всего можно сделать один вывод - сделал водила кассу и себе на карман, так зачем теперь людей подбирать на остановках...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:42, 30.09.2011
pantazm
Чи не у вас знакомі в Приватці працюють. То наберіть у таких випадках їх номер 797139, наберіть мій 740008, 0665703767. І тоді не буде, що один не той номер назвав, інший не те розповів. Все вирішується дуже просто

Ні, то самі прийдіть на цю нараду у вівторок на 9-00. Міськвиконком, 3-ій поверх. І самі все скажете. Там двері не закриті і вхід вільний
Горожане
+ 329
Великий Гуру
писатель, моя подруга знает свой номер рабочего телефона. Кроме того, она сама звонила в Ямщик и сообщала все данные об инциденте. И в третьих, сообщение об этом писала я на Кременчуг-Онлайн, а не в блог мэру. Поэтому кому и что сорока на хвосте принесла- знать и хотеть знать г-ну Кургаеву, ибо это ему разбираться в своем ведомстве. Или следы путать.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Читаю, читаю и скучаю за временами, когда народ не лез в маршрутку, чтобы проехаться стоя. Раньше то оно как было. Сели люди и поехали... Эхххх, ностальжи... Очень часто наблюдаю, что водители (Мерсов) проезжают остановку и высаживают пассажиров, которые стоя едут. Ну не имеет он права перевозить пассажиров стоя. ГАИ щимит... А в Европе в автобусы (большие) люди только на креслах сидят, стоя не ездят. Культура?!
P.S. А "птичку" показывать не хорошо. Да, теперь понял почему в маршрутках "шансон лабаЕ"...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте