Маршрутки

0
Горожане
+ 7
Местный

Serzh_G (30.09.2011, 09:59) писал: Да, теперь понял почему в маршрутках "шансон лабаЕ"...


Да за шансон пора пассажирам молоко за вредность (не ихнюю, а условий перевозки) требовать у Кургаева
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
21:25, 01.10.2011

Голодный (30.09.2011, 10:28) писал: у Кургаева


В складчину с Мельником. Во всех городах шансон - городской романс. А у нас - лагерный.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G (30.09.2011, 09:59) писал:читаю и скучаю за временами, когда народ не лез в маршрутку, чтобы проехаться стоя


Мне это напомнило время с ГАЗелями, когда мы ездили "раком", "боком", "полусидя", на голове у сидячего... И ничего - еще за это деньги платили))))))))А некоторые, готовы даже сесть на место водителя)))))))И было такое примерно десять лет назад... Ностальжи...........
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

лЮлька (01.10.2011, 21:30) писал: когда мы ездили "раком", "боком", "полусидя", на голове у сидячего...


Я никогда не спешу, поэтому всегда ездил с комфортом. Зато никогда не нюхал чужую подмышку.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Друзья, водители, помогите (пассажирке) пожалуйста найти замечательного человека, водителя по имени Олег (на вид лет 35-39, волосы шатен, не короткие, среднего телосложения,рост прим. 170), работает на маршрутке Mercedes-Benz Sprinter (белый). Вез нас по спец-заказу из аэропорта Борисполь, в ночь с 19 на 20 мая, по пути в Кременчуг. Вышли мы в Золотоноше. Понимаю, что ищу "иголку в стоге сена", но надежда умирает последней. Не знаю из какой транспортной компании Кременчуга. Их у вас кажется пять фирм. Номера Mercedes-Benz Sprinter (белый) не знаю. Он либо по спец-заказам ездит, либо по маршруту Киев Кременчуг.Вопрос жизни.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Tatiiana (25.05.2013, 13:46) писал:Вопрос жизни.


Он вам что почку или печень должен?

Есть на форуме темы для разных сообщений, только не понял при чем тут АЗС к вашему вопросу жизни?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Перенёс.

Олег, начудил в ночном спецрейсе - теперь женись.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
21:21, 01.08.2013
Буду очень благодарен писателю, если этот материал попадет на страницы его газеты. Страна должна знать своих "героев".
28.07.2013 г. женщина-пенсионерка из пригородного села решила проведать дочь, зятя и внука, которые живут в Кременчуге, на Щемиловке, на конечной остановке маршрута №9. С собой взяла тяжелые сумки гостинцев и на остановке "Центр" села в маршрутку № 9, которая должна была довезти ее, практически, к дому дочери. Но ехать до конца маршрута, по видимому, не входило в планы водителя маршрутки: сначала он не хотел брать пассажирку под предлогом отсуствия у него сдачи с 50 грн. (дело было уже около 10 утра), но когда ему было предложено разменять деньги на конечной остановке он нехотя поехал. Стиль общения у водителя был хамский, к женщине которая ему годится в матери он обращался на "ты". В районе магазина "Кошик" (угол Красина и Пролетарской) он предложил выйти и поменять деньги - женщина с сумками пошла менять деньги, а наш "герой" быстренько уехал, явно не в направлении конечной остановки (Все знают, как маршрутчики №9 любят туда ездить). Женщина с неподъемными сумками вынуждена была идти пешком около километра. Чуть позже наш "герой" был обнаружен в районе конечной остановки, моющим маршрутку из лужи дождевой воды. Фотографироваться он не хотел, но объектив донес до кременчужан изображения авто с номерами и самого водителя.
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей провинции,
Ищут три дня, но не могут найти,
Парня какого-то лет тридцати...
Водит маршрутку ВІ 1892 АА,
Ходит он в белой футболке и кепке,
Носит джинсы и "хвост" из волос,
Значка ГТО нет у него,
Больше не знают о нем ничего.
Остается надеятся, что подобные "подвиги" не останутся незамеченными...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старший сержант запаса, так вот где моются кременчугские маршрутки!
СЭС и непотопляемый "главный маршрутчик" Кургаев в курсе, где эти обормоты моются?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Kanarsky, Да - хороший материал для писателя, только где он?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте