Нарушители среди нас

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Картина сегодняшнего дня....В конце ролик обрезался на интересном моменте- поворот направо с третьего ряда. На ул.Щорса....Если б в первом ряду ехал бы такой же "красавец", то они б здорово встретились....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

pantazm (21.03.2012, 22:40) писал:то они б здорово встретились....



Еще не вечер...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
на початку відео там синій лансер поїхав на червоне світло ще об"їхав з лівого боку? о це водії...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Я вот подумал, что надо такое видео выкладывать на автофорумах по маркам авто. Хорошо, где есть Кременчугская ветка. :)
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

vinus (22.03.2012, 10:14) писал:на початку відео там синій лансер поїхав на червоне світло ще об"їхав з лівого боку?


Это одно и то же авто. Вначале красный светофор (при проезде по встречке, через двойную сплошную), потом на подъеме от эл.станции он совершает объезд по первому ряду и выезжает на третий чтобы сделать поворот направо.... Я ехала со скоростью до 80-ти, а "герой" значительно выше...Если б не было пешеходов на Щорса, то думаю, он бы и там не ждал зеленый.

Serzh_G, если есть возможность- я не против, пусть хоть и все копируют. Пусть внутри клубов проводят разъяснительную работу.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
13:04, 22.03.2012

pantazm (22.03.2012, 10:29) писал:Serzh_G, если есть возможность- я не против, пусть хоть и все копируют. Пусть внутри клубов проводят разъяснительную работу.


Ну на Мицу-клубе я выложу точно ссылочку. Давай материал, будем нести ПДД в массы.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

pantazm (22.03.2012, 10:29) писал:Это одно и то же авто. Вначале красный светофор (при проезде по встречке, через двойную сплошную), потом на подъеме от эл.станции он совершает объезд по первому ряду и выезжает на третий чтобы сделать поворот направо.... Я ехала со скоростью до 80-ти, а "герой" значительно выше...Если б не было пешеходов на Щорса, то думаю, он бы и там не ждал зеленый.


люди подуріли.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 13
Местный
chewbacca
18:08, 22.03.2012
Сегодня на Красина - Пролетарская

Luke, I'm your father..
Горожане
0
Проездом
Этого на зеленом ланосе вряд ли узнает ГАИ - номера не прочитать на видео.


Очень даже всё читается - ВІ 7051 АТ
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
22:25, 07.04.2012
Сегодня один попытался ломанутся на красный, остановился за светофором, снова попытался - не пустили авто пересекающие перекресток.

а второй таки проехал, и, видимо, дабы компенсировать фальстарт на первом светофоре, решил немного постоять после включения зеленого на втором :)

p.s. Звук убрал специально
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте