Прокуратура Кременчуга запрещает парковаться

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

woland (04.04.2012, 01:34) писал:Пожаловалась в милицию на прокуратуру Зач0т!


У меня нет под рукой Вашего номера...)))

MAX (04.04.2012, 08:11) писал:Немного не в тему: а АНТОН Вам в личку писал или его сообщение "подчистили"?

Ничего не чистили, на 49 стр.архива его сообщений есть эта цитата. Вот она полностью:

Цитата:Полезность: 0 | Жалоба | Городская жизнь » Семья и здоровье » Закон о запрете курения на рабочих и в общественных местах
сообщение № 731 отправлено 19:45, 04.11.2005

А пошли вы. Курил и буду курить. Уже штрафовали и пофиг. :stupid: :stupid: :stupid: Нужно устроить акцию борьбы ЗА КУРЕНИЕ перед верховною радою. :zloy:
В конце-концов это дискриминация и нарушение прав человека. Я же никогда никого не обвинял в использовании вонючих "парфюмов".
Не нравится - не дышите, а то скоро воздух разрешат вдыхать только в специально отведенных местах.
Наилучшие пожелания тем, кто не борется за свои права......


Сегодня произошли новые события. К 9-00 я приехала на назнченное время в Прокуратуру, заехала на стоянку на территорию, встала под знак запрета остановки с табличкой "кроме тр-та сотрудников". Увидев на мониторе чужое авто охранница вышла с предупреждением о нарушении. Я согласилась, что необходимо это зафиксировать и обратилась с просьбой вызвать ГАИ. На входе в здание турникет снова был закрыт и выставлено условие, что мне можно пройти только после выполнения требований охраны. Я снова вызвала милицию. В ожидании приезда двух служб прямо у турникета со мной провела встречу помошник прокурора, к которой я пришла по договоренности. Всех присутствующих я ненароком посвятила в суть вопроса. Очень удобно. Гласность 100%-ная.
Экипаж ГАИ прибыв на место Протокол не составил, т.к.нарушений не обнаружил (знак не законный), но и отказались составить Протокол об отсутствии нарушений. Был консилиум, долго принималось нужное решение, результатом стал вызов нач.отд.ГАИ по организации дор.движения.
Прибывший наряд милиции так же оформил все бумаги:объяснительные, Протокол. Я тем временем позвонила по тел.доверия Прокуратуры области и мне рекомендовали перезвонить через 10 мин, после выяснения обстоятельств. Через данное время в фойе спустился прокурор города с представителем ГАИ, с которыми мы в почти 1,5 часовой беседе выясняли все детали конфликта. Спасибо прокурору за уделенное внимание, т.к. проблема оторвала от дел всех участников. Но, главное нашли консенсус.
Первое. Распоряжение охране не пропускать прокуратура не давала. Сочтем за недоразумение, но от милицейской проверки не откажемся.
Второе. Знак во дворе здания не соответствует нормам и на сегодняшний день не подлежит обязательному действию.
Третье. В ближайшие дни Прокуратура подаст заявление на согласование с мэрией установки другого знака: "движение запрещено" на въезде во двор. Я абсолютно с этим соглашусь, т.к. все что не противоречит Закону я только приветствую.
Четвертое. В Прокуратуре не очень довольны выходом статьи в Телеграфе, т.к. хотели успеть отреагировать и разрулить конфликт без выноса мусора.
Пятое. Меня приняли за провокатора конфликта, которого заказали с привлечением прессы для внутреннего давления на прокурора.
На сегодня это все. Остается довести до логики привлечение к ответственности за превышение полномочий охранницы охранной фирмы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

pantazm (04.04.2012, 17:16) писал:Пятое. Меня приняли за провокатора конфликта, которого заказали с привлечением прессы для внутреннего давления на прокурора.

Ну да конечно - им даже невдомек , что прокуратура служит народу , а никак не наоборот. Дай им ссылку на форум - пусть почитают на досуге ( имею ввиду прокурора) . А так мой вам респект и уважуха
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
21:23, 04.04.2012

Boxter (31.03.2012, 10:35) писал:Я конечно не Глоба, но подозреваю что закончится всё заявлением "никто ничего не запрещал, Светлане все померещилось, но "во избежание" не стоит парковаться перед прокуратурой, а то земля разверзнется и поглотит Ваше авто (уж больно место стремное)"


pantazm (04.04.2012, 17:16) писал:Первое. Распоряжение охране не пропускать прокуратура не давала. Сочтем за недоразумение


pantazm (04.04.2012, 17:16) писал:Третье. В ближайшие дни Прокуратура подаст заявление на согласование с мэрией установки другого знака: "движение запрещено" на въезде во двор.


Забаненные
+ 23
Старожил
pantazm, и какое право вы себе отбороли? Парковаться ближе 10м от выездов с дворовых территорий?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
Блиц-мать

pantazm (04.04.2012, 17:16) писал:обратилась с просьбой вызвать ГАИ.


pantazm (04.04.2012, 17:16) писал:Я снова вызвала милицию.


Ну ты даёшь!

pantazm (04.04.2012, 17:16) писал:со мной провела встречу помошник прокурора


pantazm (04.04.2012, 17:16) писал:Через данное время в фойе спустился прокурор города


Пантазм, ты таки добьёшься своего, я уверена
Забаненные
Почетный
старейшина

AHTOH (04.04.2012, 21:27) писал:Парковаться ближе 10м от выездов с дворовых территорий?


А что такое "дворовая территория"? Определение "дворовая территория" в ПДД отсутствует.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Леди, спасиб...))

Sarabi (04.04.2012, 21:43) писал:Пантазм, ты таки добьёшься своего, я уверена


А АУ не верит, что прилипучая...))

woland (04.04.2012, 21:51) писал:Определение "дворовая территория" в ПДД отсутствует.


Видимо это сокращенный вариант п.15.9.и) остановка запрещается ближе 10 м от выездов с примыкающих территорий и непосредственно в месте выезда.

AHTOH (04.04.2012, 21:27) писал:pantazm, и какое право вы себе отбороли?


право на беспрепятственный проход в гос.учреждение. Думаю, что не только себе. Меньше всего меня волнует моя персона, если проблема касается уважающих себя людей.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 23
Старожил
AHTOH
10:37, 05.04.2012

pantazm (04.04.2012, 22:27) писал:право на беспрепятственный проход в гос.учреждение. Думаю, что не только себе.


Неужели? До вас туда и так всех беспрепятственно пускали.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

AHTOH (05.04.2012, 09:36) писал:До вас туда и так всех беспрепятственно пускали.


До того все на полусогнутых исполняли желание охраны. Я это и вчера наблюдала. Одно слово "прокуратура" приводит посетителей в трепет. Дело в том, что прокурор был искренне удивлен, что знак на территории вне закона...Это была полная неожиданность- мы вышли даже на улицу вместе с сотрудником ГАИ чтоб наглядно убедиться в ситуации. И чтоб убедить, что я не "засланный казачок" я ознакомила с реальными бумагами, с которыми я пришла в прокуратуру.
Вполне адекватный, вполне земной и конструктивный человек. Именно предвзятое отношение к ситуации породило проблему, но когда все выяснили, то на решение ушло не больше 10 мин.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (05.04.2012, 10:12) писал:Вполне адекватный, вполне земной и конструктивный человек.


А что ему оставалось в этой ситуации? Только прикинуться шлангом:, земным и конструктивным:007::
А ты - молодец!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте